Перейти к публикации

mee

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

2 811 просмотров профиля

Достижения mee

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. А если этот момент упущен?
  2. В какое положение следует выставлять винт (54)?
  3. Кажется, я вспомнил, про что забыл глубокой ночью, устанавливая гидроблок на место: совместить поршень (6) с выступом (А) Это похоже на причину моей проблемы?
  4. Пежо 307 АКПП AL4 (DP0). После самостоятельной промывки гидроблока на задней передаче едет вперед. Причём тяга очень слабая, не хватает чтобы преодолеть противотокатный брусок высотой 7~8 см. В режиме D проблем не заметил. До мытья к АКПП особых претензий не было, иногда пиналась при включении первой передачи (в начале движения, на горячую). Пробег 150 000 - коробка никогда никак не обслуживалась - решил провести частичную замену масла, помыть гидроблок, поменять местами эти два верхних клапана. Попутно сдуру вытащили снизу коробки два сервопоршня (причём приятель делал это не аккуратно, они вылетали на пол). Их я тоже помыл, вставили обратно. Один из них как раз отвечает за заднюю передачу, первым делом погрешил на него, вынул, долго смотрел, но так и не понял, что с ним могло сделаться не так. Вставил обратно. Может быть есть какая-то хитрость с его установкой? Смотрел показатели АКПП в DiagBox - вроде бы почти всё в норме. В разделе аналоговых входов, если не изменяет память, не реагировали на переключения положения селектора передач клапаны 5 и 6. А должны ли? Проверял без движения. В разделе основных показателей при включении R рисует, что селектор в положении R и коробка в режиме заднего хода. Прошу помощи.
  5. mee

    Как Узнать Пин Для Пыжа?

    Напишу, кстати, по теме, как в Питере в 2018 восстанавливал пин для 307 рестайл 2007 г.в. Обратился в один из оф.сервисов - Аксис (можно говорить вслух? если нет, прошу модераторов отредактировать) - там за 900 руб инициализируют ключ и, если нужно, восстанавливают пин (в АвтоПремиуме инициализация 1250, восстановление пина 1250, итого 2500 - норм разница в 2,5 раза?). Сразу попросил отдать мне пин - записали на листе, так что теперь он у меня есть. Само по себе восстановление пина - запрос в Москву, возможен только по будням, занимает минут 15-30. P.S. Китайский ключ не определился, соответственно инициализировать его не удалось, но услугу, конечно, пришлось оплатить, так что в моём случае я отдал 900 за восстановление пина (-:
  6. mee

    Как Узнать Пин Для Пыжа?

    Это фото лучше
  7. mee

    Как Узнать Пин Для Пыжа?

    (Сорри, мне что-то уведомления о новых ответах в теме не приходят.) Мой ключ щас без меня катается, но накануне я его долго изучал, поэтому могу сказать, что он очень, как этот (стырено из Сети) Постараюсь сегодня-завтра добыть чёткие фото своего ключа. Как я вижу сам, без перепайки тут ничего не переставить.
  8. mee

    Как Узнать Пин Для Пыжа?

    Переставить чип - перепаять? Или он именно вставляется? У меня выкидной ключ, 307 рейстайл.
  9. mee

    Antipollution Fault Ошибка Р0341

    Без понятия Не исследовал эту тему.
  10. mee

    Antipollution Fault Ошибка Р0341

    Вот тут человек на митсубиси 2.,4л пишет, что решением похожей проблемы стала замена ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), сначала можно пробнуть просто почистить.
  11. Потрудитесь прочесть мой пост выше на этой странице (первая половина).
  12. mee

    Выпадают Ошибки P0352, P1336, P1338, P1339

    Микода рассказывал, что у него ошибка пропала после нескольких десятков запусков двигателя (порядка 40), но он ставил новую катушку. Вам надо либо подождать, либо вручную сбросить ошибку. Если ошибка останется, то, вероятно, б/у катушка с дефектом. Лично у меня ошибки по этому датчику не было на родной катушке.
  13. mee

    Выпадают Ошибки P0352, P1336, P1338, P1339

    https://www.drive2.ru/l/5429347/
×
×
  • Создать...