Перейти к публикации
eco88

eco88

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз eco88 выиграл 25 мая 2019

Публикации eco88 были самыми популярными!

О eco88

  • День рождения 27.11.1988

Информация

  • Имя
    Аркадий
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения eco88

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Доброго времени суток! Проблема аналогичная, утром на холодную запускаю двигатель, происходит следующее, ровная работа около 30 сек, затем начинают лихо скакать обороты с пропусками секунд 30-60 и как только чуть нагревается сразу все выравнивается.Машина 10 года на еп6 , свечи свежие, пробег 67 тыс. Вот тоже не знаю на что и думать, езжу так уже год.
  2. eco88

    Акпп На Серпантинах И Спусках

    Ездил пару лет назад в Адлер из Рязани на таком же авто. Что могу сказать, автомат кушает прилично, но ручным режимом лучше не увлекаться, т.к. для коробки это не есть хорошо. На серпантине едет уверенно , при подъемах как только акпп ощущает напругу переключается на пониженную , в противном случае просто чуть придавливаем тапку и машина кидает пониженную. По поводу спорт - если действительно так нужно, то данный режим будет держать авто на повышенных оборотах и переключаться позже и жестко, как следствие перегрев акпп, а AL4 очень этого боится. На обратном пути топил 140 -160. Средний расход с покатушками по побережью составил 13,8. (Кондиционером пользовался 50/50) Да кстати кондей сжирает порядком тяги, так что на серпантинах и обгонах я его просто отключал, очень ощутимо по тяге и расходу.
  3. Была проблема такая с оборотами, свечи не выручили. Чистить дросельный узел (не промывать, а чистить!)! EP6 (120)
  4. eco88

    Ступичный Подшипник

    Вариантов 2. Либо ступице хана, либо ставят люди не имеющие понятия как это делать.
  5. eco88

    Тормозные Колодки - Какие Лучше?

    У меня установлены TRW в круг. Фрикционные свойства хорошие , Но писк и пыль замучали. У друга меняли на 308м Remsa в круг и диски и колодки, полет отличный!
  6. eco88

    Пежо 308 Ошибка Anti - Polution Faulty

    Была такая ошибка у меня. Доехал до заправки залил 98го и прогазовался на ходу эдак часок по городу, все пропало. Эта ошибка чаще всего вылетает из-за низкокачественного топлива, очень капризный двигатель . Длительный простой с плохим топливом тоже гразит этой ошибкой. Некоторые писали что помогает сбрасывание клемм.
  7. eco88

    Крышка Омывателя Фары. Куплю

    Добрый день! По номеру можно под заказ, пробивал, в наличии есть , закупочная цена 1110 рублей.
  8. Здравствуйте! Хотелось бы увидеть аналогию про заднюю дверь:-)
  9. По поводу личинки не знаю, так как при езде то вроде централь срабатывает и при нажатии кнопки на панели. Есть ли связь личинки двери водителя с этим? А прогревать машинку стоит, так как холодный мотор при езде губителен, тем более на акпп. Мануалу верю не во всём так как производитель уверяет что масло в акпп менять не нужно и оно расчитано на весь срок эксплуатации, менять надо хотябы раз в 25-30 тыс км иначе коробка может уже на 60 - 70 тысячах капризнячать.
  10. второй ключ закрывает только водительскую дверь отчего то((( Я тоже думал центральный замок сработать должен, но увы(
  11. Машинку купили недавно. Наступили морозы и греть машину сидя в ней это не вариант. Хотелось бы завести, закрыть и пойти домой, но как закрыть если ключь в замке?
  12. Автору спасибо за мелкие детали!
×
×
  • Создать...