Перейти к публикации
G2g2g2

G2g2g2

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения G2g2g2

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. G2g2g2

    Передние Фары 307

    У меня депо с ангельскими глазками... Потеют, пучок не ровный и настроить не вариант(благо не слепит) (хотя был бы ксенон то хз, по этому не ставлю) да и ваше в интернете и на фотках смотреться здорова, а когда ставишь то уже не так классно собираюсь хи-хи тюнить оригинал и ставить. А ну и самое самое главное! Обыватель фар крепиться к фаре. И в моем случае омывайтесь встал криво - и либо бампер ровно не поставишь либо омыватель не попадает в дырку! Рас хождение 1см минимум. Я ими не пользуюсь по этому просто снял. А потом и при замене бампера вообще взял без отверстий. на скорую руку ниче дельное не сделаешь ибо нужно ставить фару накидывать бампер и как то подгонять. В общем - НЕ рекомендую. Да и кстати здание фонари тоже депо (диодые) - тоже ездят мне по мозгам, то не горит по воротник, диоды мограют..
  2. G2g2g2

    Задний Дворник

    Обшивка багажника снимаешься элементарно, 2 болта где впадины под руки откручиваем, а далее тянем, сидит плотно, клипсы железные сломать сложно - но можно. Так что аккуратно. А тут вот он и моторчик во всей красе. Проверяем на 12 вольт. Если нет - то дело не в нем, если есть то начинаем танцы вокруг моторчика, а жена пусть новый в интернете смотрит. Пс но сначала смотрим предохранители. Я бы по такому алгоритму устранял проблему
  3. У меня тоже рваться. Уже совсем не смотрится. И кстати я находил торпеду - не так уж дорого относительно 127тысяч. 7-8 что ли не помню. Так что есть смысл поискать тщательне. Я вот думаю уже второй год как бы красиво задекорировать это дело, так и не придумал..
  4. А топливо какое залили, с проведенной азс ? Уже откатали бак? Случайно не после заправки начались беды?
  5. А мне нравиться желтый свет
  6. Уговорили почищу тоже на ТО через пару тысяч Соглашусь с Георгием, про форсунки и масло.
  7. Ну да, обычная лампа накаливания (15w вроде). Вставляешь и все как нужно, меняешь на диодную - и она сразу светиться. Лампы эти нафиг не нужны. Просто напрягает что ток какой то гуляет, мож кто сталкивался...
  8. G2g2g2

    Парктроник

    Себе на 307 пыж поставил парктроник, так сказать за одно во время кузовного ремонта. Ставил шоу ми за 1000рублей купил в Руси самый простой с 4 датчиками. Хотел купить дорогой, но (знакомый) мастер на сто сказал что это просто переплата. И что шоу ми он ставит уже давно и мало с ними проблем. Установка заняла 30 минут с болтовней и перекуром. +10 минут снятие и установка бампера (одному бампер лучше не снимать дабы не поцарапать) Итог - первые 3 месяца выбещивал своим пищанием. А сейчас привык - не раз спасал от всякой ерунды.
  9. Эффект то был от чистки?
  10. Дело в том что диодная лампа заднего хода горит всегда. То есть Если например вставить лампу то она сразу загорается. А не после поворот ключа и т.д. Я поставил лампу закрыл машину и подождал 15 минут все равно светит. Даже не моргнула. Кто еще какие мнения выскажет?
  11. Ковка зачем? Хочу обновить тапки авто. На родных бегает с 2001 года. Литье нормальное с нашими параметрами это только oz super turismo gt около 10 за диск... Другое ничего не нашел... Ну и куча реплики и китая. Бу не хочу ибо это рулетка. Ковка 6400рублей и дизайн и цвет какой хочешь ну в добавок вес колеса 6,5-7,5кг что я отнесу в плюс. Да и отзывы исключительно позитивные. Пс, полгода назад сделали всю кузовщину(косметика) и обтянули в черный мат. А вот диски подводЯт, потеряли внешний вид.
  12. Ответ внушает оптимизм
  13. Только у меня такое? Где бы не ехал - вижу выезжает пыж или ситроен - с удовольствием тормозну пропушу. Но если там немец или японец даже не подумаю пропустить... (Ну если знаки не приписывают обратное) xD
  14. Хочу обзавестись 16 ковкой. Сейчас на рынке остался только один производитель - Слик. Проблема в том что они делают диски с вылетом от 33 и выше, а оригинальные 16 диски имеют вылет 31... Что бы компенсировать вылет 33 можно купить проставки 2мм - однако я такие в продаже не нашел. А нашел от 5мм... Вопрос к знатокам - как лучше поступить - два варианта Взять с вылетом 33 и не парится, или взять с вылетом 36 + проставки 5мм? И вообще мож кто ставил ковку 16? Кто что скажет? Пс кстати а что с клаб307.ру??
  15. Заменил центральный стоп сигнал на диодный, при включенном зажигании светится постоянно, не ярко. Жмешь на тормоз светится ярче. Само по себе это даже красиво, а с другой стороны какого художника он светит постоянно? Откуда ток? Ну это не главная проблема. Хотел заменить лампу заднего хода на диодную - вот она светится всегда - с зажиганием и без. Поменял сразу обратно. Накаливания не светят, видимо ток очень слаб что бы ее разжечь. В чем причина? Откуда токи могут быть? Пс 307 2литра бензин
×
×
  • Создать...