Перейти к публикации
NonameA

NonameA

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 206 sedan
  • Подробнее
    Peugeot 206 sedan, Peugeot 405 универсал, Peugeot 307 хетч 5d

Достижения NonameA

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. NonameA

    307 1.6 Бензин Работает Как Дизель!

    Подскажите может кто то в курсе , в чем разница между этими двумя поршнями ? Фирма одна, цена разная , ну и ремонтные размеры немного отличаются.
  2. Затянул я с этими проводами, схемы так и не смог на своей системе запустить, все время что то не то вылазит. OPR 11049 номер 1 провода 310980711*8020, 2 провод серый (соседний в том же разъеме) номер не обнаружил еще обнаружил 1 обрезанный возле блока BSI красный 271072610 * BH38. предохранитель снял, вроде все работает.
  3. Спасибо. Провода то понятно что штатные, но вот зачем с них сняли изоляцию и примотали предохранитель между ними дополнительный на 20 А вот это вопрос. Фото не моё поэтому не видно, я просто дорисовал на картинке.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? В блоке предохранителей зачем то врезали предохранитель на 20A, на что идут эти провода, ваши предположения для чего его туда добавили ? Авто : Peugeot 307 2005г. ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 5-Д. ХЕТЧБЭК 1.6 i 16v 110 (TU5JP4) КПП 5
  5. 3.3. Организатор публикует список Обладателей Призов Акции в содержании Сайта Акции в срок не позднее «31» января 2016 года включительно (время московское). 3.4. Организатор осуществляет предоставление (вручение, рассылку) Призов их Обладателям в срок не позднее «29» марта 2016 года (время московское) Будем ждать Хотя скорее всего всем Бумажные модели автомобилей достанутся более стоящих призов очень мало.
  6. NonameA

    Сползает Ремень Грм

    Всем спасибо!! Попробую ролики старые поставить там вроде что то хорошее было, не должны кривыми быть.
  7. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. В общем машина долго стояла, я ее взял не на ходу, собираю потихонечку, поставил ролики все выставил по меткам, по инструкции поставил ремень, пробую прокрутить несколько раз вроде все нормально, но вот ремень начинает сползать, в чем может быть причина ?
  8. NonameA

    Ремень Генератора

    ГАЗ3302 BOSCH (5РК955) вот от газели подлинней. 955 длинна, вот от МАЗа ЯМЗ-650 ЯМЗ-650 (ЕВРО-3) 5РК-1025,
  9. NonameA

    Заедает Педаль Газа,на Входе

    Похоже трос перетерся где то, точнее 1 нить и где то внутри цепляет за кожух. Отсоедини тросик от педали проверь как ходит педаль, отсоедини под капотом от заслонки и все станет ясно где и что цепляет.
  10. Спасибо. Вот обвел кружочком, просто точно низнаю как эта часть называется. Прошлый хозяин утверждал что голова после капиталки, но сомневаюсь, клапана новые и распредвал тоже, это заметно, но притерты плохо, 3 текут. Еще вопрос где брать балансировочную (регулировочную) шайбу клапана, а то цена на магазине за них совсем не детская выходит.
  11. Подскажите над клапанами видны трещины вокруг отверстий это допустимо, можно отремонтировать, либо голову под замену. на что обратить внимание при выборе головы?
  12. NonameA

    Прописать Ключ Пежо 307

    Всем спасибо сегодня нашелся ключик месяц спустя думал потерял его когда в магазин ходил оказалось дома PP2000 подскажите уж может кому еще пригодится.
  13. NonameA

    Прописать Ключ Пежо 307

    это все имеется, ну сканер не совсем дилерский. точнее китайская копия но хорошая не подскажите где искать или где копать хоть примерно, а то я не нашел ничего похожего.
  14. NonameA

    Прописать Ключ Пежо 307

    Добрый вечер. Не подскажите как отвязать старый ключ с дистанционкой от авто, ну и как привязать новый ?
×
×
  • Создать...