Перейти к публикации

Полина_Пыжеводительница

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Полина_Пыжеводительница

  • День рождения 23.01.1987

Информация

  • Имя
    Polina
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1,6, МКПП, 2007 г.в.

Посетители профиля

2 809 просмотров профиля

Достижения Полина_Пыжеводительница

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. ребят, похожая ситуация, при приближении к 3000 оборотам на любой передаче - дергается машина, как проваливается педаль и в скорости наблюдается провал. до 3000 и после 3500 - всё ок! а вот 3 тыщщи - как камень преткновения. я в авто не спец и поэтому не понимаю, что с машиной не так. Кто говорит, что нужно инжектор прочищать, кто еще что.... Подскажите, с чего начать вообще? дело в бензике, может? заправлялась на лукойле 95 евро, потом когда 95 экто почти что вытеснил этот евро (отличие у них в том, что экто якобы повышает мощность) - пришлось заправляться экто, на нем кажется что порезвее машинка... но я не уверена на 100%. Как бы это мне жить не мешает, но не хочется вредить авто и доводить до крупных поломок. авто пыж, 307, 109лс, 1.6, МКПП, 2007г.в., рестайл
  2. ребят, а у меня такая тема - скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны как бы "провалы" в движении авто и в наборе скорости, когда количество оборотов на тахометре достигает отметки в 3000 оборотов? реально такое ощущение складывается, что машина как будто тупит и как будто теряет мощность от этих провалов, т.е. как бы обогнать кого-то на пониженной передаче никак((( это как бы косяк типа неполадки, или это "отличительная черта" машин этих? типа как может безопасность, чтоб движок не перегрелся или не перенапрягся...машина 307ой пыж, 1.6, бенз, МКПП
  3. принимай поздравления! оооочень крутое состояние!!!!!!! ттт!
  4. ну т.е. если что, ты сможешь посмотреть, что там такое у меня с АБСочкой нездоровое?)) где, когда, почем?))
  5. приветики-приветики! выскакивает ошибка абс, типа раз в неделю.... или это датчик где-то глюкает, или проводка, в общем, ни мне, ни сервису не понять! в сервисе сказали, что у них комп не такой крутой и что он прочесть абс-ку не может, сказали, что надо искать покруче)) Посоветуйте, пож-та, сервис желательно на юго-западе СПБ с мега-крутым компом))
  6. спасибо))))) будем искать!
  7. я бы и сама была бы не против выяснить, после чего появилась эта ошибка, ну лично у меня она выскочила после первой мойки авто. да этого всё ровно было и спокойно! Теперь вообще никак не понять, отчего это происходит и иногда часто случает, несколько раз за день, в другой раз - днями молчит((((
  8. в общем, да, текла печка, а точнее трубки какие-то! поменяла печку на всякий пожарный перед зимой, подводные трубки - сейчас всё супер, сухо и не бесит))))
  9. доброго утра! у меня с абс вообще сложные взаимоотношения, раз в день начинает гореть на панели значок абс, горит так же "стоп" и на мониторе высвечивается ошибка. Комп.диагностика забросала какими-то умными словами про "дефект питания электромагнитных клапанов"... Подскажите, пожалуйста, что это вообще такое?)))))
  10. пипец, конечно.... а я-то хотела к ним съездить, чтоб мне ключ выкидной починили ну или заменили на новый.... а то сломался и приходится со всей связкой ключей ездить((( Куда в таком случае лучше податься? В конкорд?
  11. век живи, век учись, как говорится)))))здорово. конечно, и спасибо за информацию)) буду искать ребят с ППшкой))))))))
  12. а что такое "ППшка"?))) я совсем-совсем не разбираюсь(((
  13. спасибо большое, будем тогда записываться в сервис!))
  14. на комп.диагностике была месяц назад, всё оки было, никаких ошибок не выдавало. Косяк этот начал возникать после мойки...и раз-два в неделю выскакивает.
  15. бывает происходит так, что начинает глючить бортовой компьютер и выдает ошибку АБС. Выключаешь зажигание, потом снова включаешь - всё пропадает. Отчего такое происходит - пока никак не понять - то ли от наездов на лежачие полицейские, то ли от чего-то еще....причинно-следственную связь пока не установила. Но это именно глюк или реальная проблема с тормозами? Помогите. пожалуйста, советами, товарищи))))
×
×
  • Создать...