Перейти к публикации
stalck

stalck

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз stalck выиграл 31 мая 2015

Публикации stalck были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    сергей
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения stalck

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. stalck

    Бешенный Тахометр

    Привет всем.Помогите с проблемой тахометра,началось все с того что тахометр начал вести себя бешено прыгал резко скачками то до упора по возростанию то резко до нуля и так переодически не постоянно и теперь такая херь при включении зажигания до запуска мотора на тахометре стрелка показывает 2500 оборотов хотя машина незаведена выключаю зажигание стрелка падает на ноль включаю зажигание поднимаеться до 2500 завожу машину показывает 3800 на полностью прогретой машине притом что обороты в реальности гдето 1000-1100 в чем дело ребята помогите разобраться гуда копать??????
  2. stalck

    Реле Вентиляторов

    вопрос про три реле подо львом которые,что должно произойти когда карлсоны крутять, взять и выдернуть одну реле??что должно произойти???Почему спрашиваю?Я пробовал их выдергивать при работающих винтах вот что происходило,когда выдергиваю правую реле карлсоны останавливаються,когда выдергиваю среднию реле карлосоны останавливаються но когда выдергиваю левую реле то ничего не происходит карлсоны продолжают работать с двумя реле с правой и с средней релюхой без левой,это нормально или же чтото нетак с левой релюхой???может так и должно быть??? подскажите кто может вкурсе.пежо 406 1.8 16кл 1997г 110сил VIN: VF38BLFYT80421167
  3. stalck

    Загорается "stop".

    ребята вопрос про три реле подо львом которые,что должно произойти когда карлсоны крутять, взять и выдернуть одну реле??что должно произойти???Почему спрашиваю?Я пробовал их выдергивать при работающих винтах вот что происходило,когда выдергиваю правую реле карлсоны останавливаються,когда выдергиваю среднию реле карлосоны останавливаються но когда выдергиваю левую реле то ничего не происходит карлсоны продолжают работать с двумя реле с правой и с средней релюхой без левой,это нормально или же чтото нетак с левой релюхой???может так и должно быть??? подскажите кто может вкурсе.пежо 406 1.8 16кл 1997г 110сил VIN: VF38BLFYT80421167
  4. stalck

    Система Охлаждения

    Всем привет.Ребята кто знает как работает система охраждения а точнее карлосоны.очь нужна ваша помощь 1.на включение вентиляторов дает команду датчик который находиться в кожухе термостата, средний из трех, при какой температуре он должен давать команду на включение вентиляторов, если датчик в рабочем состоянии, и есть ли разновидность этих датчиков тоесть с разной температурой на включение вентиляторов. 2.кто или што регулирует скоростью вращени вентиляторов и от чего зависит скорость вращения. 3. теперь проблема.у меня вентиляторы оба включаються на 98-100градусов и врощаються с одинаковой скоростью оба, и не очень быстро вращаються причем скорость вращения не миняеться до самой остановки вентиляторов, охлаждоет медленно, температура ниже 85-90 непадает правельно ли что включение происходит только при 100гр??немноговато ли?? и явно вентиляторы должны вращаться на много быстрее.термостат вроде исправен, так как поле 85гр радиатор начинает нагреваться есть кондиционер но я его не включаю незаправлен машина пыж 406 1997г 1.8 16кл 110сил бензин помогите разобраться, видно что чтото не так, температура точно так не должна держаться и еще машина очень быстро нагреваеться особенно в первой пробке или просто на светофорах если нужен вин машины то вышлю по требованию думаю и так все понятно жду ваших советов и помощи.Благадарю за внимание.
  5. stalck

    Дисплей

    Люди,подскажите Многофункциональный дисплей на 406. Я его подключаю и там на дисплейчике моргают три полосочки и больше ничего...Машина дорестайлинговая 1997г 1.8 16кл 110сил,я так понял что это борт комп.тогда почему он ничего не показывает???Помогите разобраться.
  6. stalck

    Расход Топлива.

    блин у меня 1.8 пежо 406 бенз а хавает чет уж очень много литров 18-20 точно.в чем может быть беда??
  7. всем привет.Парни проблема такова,утром завожу на холодную и происходит вот такая хрень,начинают прыгать обороты двигло почти затухает обороты падают до 0 и резко подымаються до 1000 загараеться чек хотя раньше работало на 1300оборотов потом в процесе прогрева падали до 800 но если подержать педальку газа на 1500-1800 оборотов мин 2-3 то все нармализуеться как двигатель немного нагрееться все пропадает чек тухнет,раньше такого небыло в любую погоду заводилась нормально без багов.Что может быть датчик кислорода или еще что, помогите кто знает спс.пежо 406 1997 1.8 110сил вин VF38BLFYT80421167
  8. stalck

    Грм

    Всем привет.Парни хочу произвести замену грм,скажите что нужно поменять кроме самого ремня,ролики и т.д. Зарание спс. 406 1.8 16кл 110лс 1997г
  9. stalck

    Разряд Акумулятора

    мерили вилкой дает под нагузкой 10.5-11
  10. stalck

    Центральный Замок

    просто щелчки такое ащущение кагбудто им энергии маловато силы нехватает закрыть замки акум в машине норм стартер крутит мама не горюй. какие мысли???
  11. stalck

    Разряд Акумулятора

    а сколько должно показать??? норма какая??
  12. stalck

    Центральный Замок

    если в багажнике тупит то и на дверях тоже будет тупить???
  13. stalck

    Центральный Замок

    дак а почемуже когда машина постоит немного после пробега то работа замка возобновляеться ??????? и что за компресор у 406 на центр замок есть?????мож он глючит???
  14. stalck

    Разряд Акумулятора

    дело в том что если машина постоить 3-4 дня без движения то пипец акум сдыхать,акум проверен в норме не дохлый((в чемдело??
  15. stalck

    Разряд Акумулятора

    Всем привет.Вот такой вопрос, если машина заглушена, все приборы выключены и т.д я снимаю крему от акума и немного присланяю клему к акуму то у меня возникаю небольшие искорки от прикоснавения,должно ли так быть??если нет, я вроде слышал что такого не должно быть, то в чем проблема? и как её устранить спасибо.
×
×
  • Создать...