Перейти к публикации

Belov187

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Ден
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Belov187

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. объявили за три литра 10000 тыс за кронштейн! Покрайней мере по витну вроде били!Вообще у когото была подобная проблема? не могу понять как заклинивший подшибник мог так разбить кронштейн!(На форуме ситроена гдето читал что советуют просверлить дырки на восемь и зафиксировать подшипник болтами!но мне что то идея эта не очень !
  2. двигатель три литра !Вин 92105753
  3. Немного не понял что ловить?)
  4. Всем привет!Захрустел шруз !Правый наружный ,купил вместе с подшипником подвесным отдал на сервис менять черезнекоторое время звонят просят подехать!С подемника увидел что подвесной подшипник заклинил и разбил под себя место !Сейчас люфт подшипника в кронштейне в районе сантиметра!Не ужели не работающий подшипник мог так стереть металл?Или там стояла какая небудь втулка?кто небудь сталкивался с подобным?Сейчас заехал в магазин узнал сколько стоит кронштейн в зборе обявили 10 тыс.руб и ждать с эмиратов около двух месяцев!Кто сталкивался с подобным?И буду очень признателен если кто небудь подскажет разборку по 607 в москве или в мос. обл.если таковы имеются может там найти кронштейн или хотябы номер детали!
  5. Belov187

    Лопнул Шланг Обратки Гура

    Я сейчас поставил обычный масло стойкий шланг армированный купил его где то метр единственное не видел как они на сервисе установили я им взял на всякий случай ещё два периходника металичиских но они вроде один только поставили!он деаметром такой же только сами стенки толще сейчас чуть поездил вроде не течот а там время покажет !Только насчет хомутов переживаю одни в нете пишут что на хамутах все стоит у них нормально а другие говорят что сползает шланг !Вообщем буду смотреть пока если будет сползать придется искать оригинал!
  6. вчера при заводе прогретой машины раздалсялегкий хлопок и руль перестал крутится нормально .Вобщем лопнул шланг обратки гура !До сервиса доехал сам благо не более километра было!Сегодня по прозванивал по магазинам везде под заказ !Официалы мне вообще за него зарядили 9 тыс.руб и ждать месяц из франции!Вообщем купил масло стойкий шланг армированый и хомуты с переходником на все про все потратил 300 руб!Сейчас на сервисе химичат его! А вопрос у меня следующий у кого было подобное и какова может быть причина шланг на вид не износившийся а давления в обратке не должно быть большого по идеи или я не прав?Не хочется просто поменять шланг а потом в дороге где то опять стать!
  7. спасибо за советы обязательно ими воспользуюсь!сейчас выбираю по тихоньку !
  8. Все привет!Решил приобрести 607 пыж!Хотелось бы услышать ваши коментарии по этой машине и на что стоит обротить внимание при покупке? В нете сильно противоречивые коментарии! на сколько дорого обходится обслуживание?Как вариант пока остановился на этой!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47830466-e190.html
×
×
  • Создать...