Перейти к публикации
Peugeot Fan

Peugeot Fan

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Peugeot Fan выиграл 11 апреля 2012

Публикации Peugeot Fan были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Poмa

Достижения Peugeot Fan

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

1

Репутация

  1. Да, все так и есть. В принципе ограничитель не нужен.
  2. Привет. Ты прав в том что на дорестайле тоже как и на рестайлинге можно вывести на приборку. Когда себе делал то на мое машине такого не было. А вот не так давно хотел прописать знакомому так же как и у себя, так я был очень удивлен в том что у него в бси все заложено с завода.
  3. Привет всем. Прогорела прокладка гбц. И как назло перестал работать сервис бокс. Может кто-нибудь выложить инструкцию по ее замене. Машина: Peugeot 307 2.0 hdi 110 FAP 107 л.с Dw10ated RHS
  4. Peugeot Fan

    Компрессор Кондиционера

    Спасибо
  5. Peugeot Fan

    Компрессор Кондиционера

    Всем привет. Какой момент затягивания трубок к компрессору?
  6. Приветствую всех. с Новым годом!!! Я езжу на пежо 307 2.0hdi Начались проблемы с оригинальным магнитафоном, как то он стал выдавать плохой звук, но так то я Всё равно хотел установить другой себе, я забил на это и ездил так дальше. Ну вот я установил себе: Alpine магнитолу Alpine усилитель 4 канала. , Subwoofer Подключил я + напрямую к аккумулятору а минус взял о задней сидушки. Подключаю клеммы аккумулятора Все настраиваю, работает все очень хорошо, но через пару дней музыка начинает играть очень плохо. Subwoofer начинает играть грубо и невозможно его настроить и калонки играют тише... и с минимальным бассом. Скидываю клеммы и опять катаюсь пару дней и такая же хрень. Подскажите в чём может быть проблема?
  7. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Спасибо, калибровку смог сделать, оказалось был один предохранитель сгоревшим. Заменил и все прописалось.
  8. Peugeot Fan

    Умер Ключик Цз

    Bsi у меня накрылось. Заменил :bsi,моторник и прием сигнала.сделал привязку ключа.машина завелась и все работает. Вот только открывать и закрывать ключом неудобно. Есть в продаже новый пульт ду номер: 6554.RC Как приучить его к моей машине?
  9. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Открывал. Пробовал ехать 100м , но выдает ошибка калибровки. Может я что то делаю не так как надо? Так обязательно для этого ехать 100м или нет?
  10. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Как правельно сделать калибровку?? Нужно ехать 100м по премой или можно проста на месте? Получается то что калибровку можно делать без проезда 100м?
  11. Peugeot Fan

    Умер Ключик Цз

    Можно ли привязать чужой пульт ду к своей машине? В каком разделе пп2000 , можно посмотреть присутствие ключа и нажатие кнопок на пульте ду?
  12. Имобилайзер?? Машина же заводиться. Van шина В блоке комфорта нужно прописку сделать?
  13. Привет всем. Завел утром машину и она завелась со скрипом, ну я как-то непридал ето значения и поехал на работу. Ну тут полезли ошибки, ну думаю заглушу и заведу опять может пропадут. Пробую а стартер ели крутит. Ну откатил на обочену и отключил акамулятор. Ну после с 3 попытки завел, но с таким напрягом завелась.сразу поехал обратно: еду сперва выключились дворники, потом есп, усилитель руля и пропал свет, но мотор работал и я доехал до дома. А после когда полез смотреть в чем дело, то увидел слетевший ремень и оторааный ролик.тут я подумал фигня , но после того как все сделал, то машина незавелась. Подключил пп2000 и увидел, что все слетело и типо все отсутствует. Прописал вин и все другое то машина завелась. Но есть проблема с ключом.почему-то не работает пульт ду. можно ли через пп2000 посмотреть присутствие ключа и признает ли бсм нажатие кнопок на пульте ду?? И в каком разделе смотреть? Может, что то прописать надо?
  14. Peugeot Fan

    Sos! Утечка Антифриза!

    Глянь соединение трубок с печкой салона
  15. Да это дизель 2.0 хди 110 фар
×
×
  • Создать...