Перейти к публикации
alex-sava

alex-sava

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения alex-sava

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

1

Репутация

  1. alex-sava

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Добрый день. Нужны следующие запчасти: Поводок стеклоочистителя левый (6429.R3) |Датчик температуры ох. Жидкости (1306.J0) датчик парктроника (6590.01) Зеркало правое Зеркало салона (8149 G8) Стеклоподъемник задний левый (9223.59)Привод правый (3273.1T) локер передний правый (7136.S0) Амортизатор капота 7925.16Амортизатор багажника 8731.G9Фонарь задний в крышку багажника левый
  2. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    Кто подскажет, в какой сервис по электрике с этим вопросом стоит обратиться?
  3. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    Был в сервисе, причина оказалась не в замке зажигания. Точную причину не удалось узнать, меняли блок BSI в салоне. Но как понимаю без результата. Сейчас варианта два или найти полный комплект мозгов и попробовать перекинуть его. Или найти специалиста по блокам BSI. Заметил также, что если заглушить машину, то приборка горит минут 40-50, потом гаснет и откликается на ключ т.е. можно закрыть с ключа машину. Может кто нибудь знает в Москве специалиста электрика по блокам?
  4. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    До сервиса пока не доехал, но на 90% причина в замке зажигания. Ключ болтается в самом замке. Появился вопрос по замене замка зажигания, кто знает он разбирается? Можно ли механическую часть только переставить? И если покупать на разборке, тогда нужно брать комплект с личинкой для двери и двумя ключами в комплекте? Потом прописывать как то? Может кто то сталкивался с вопросом замены замка, расскажите плз?
  5. Всем, привет. Кто может подсказать, что за ошибка? Постоянно появляется при диагностике через сканер.
  6. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    Допы не устанавливал, еще заметил, что при повороте ключа на холодную секунды 3 стартер не крутит, потом заводит. На горячую все норм.
  7. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    Да видимо это скорее всего сам замок зажигания, ключ вроде бы не греется. Буду искать на разборках под замену. Или сначала удостовериться, что это точно не реле как то.
  8. alex-sava

    Не Выключается Зажигание

    Да движка трех литровая, никаких дополнительных сигналок не устанавливал, автозапуска нет.
  9. Всем привет. Сегодня появилась проблема - глушу машину, вынимаю ключ из замка зажигания, но ток подается. Магнитола продолжает работать и на дисплее появляется значек красного аккумулятора (слабая зарядка). Скидываю клему, пропадает. Но при повторном запуске двигателя и последующем заглушении, проблема повторяется - ток подается. Может кто подскажет в чем может быть проблема?
  10. alex-sava

    Diagbox

    В итоге разобрался. Комп не видел авто, потому что один провод выпадает из фишки разъема OBD. PP2000 работает. С Diagbox возможно позднее продолжу упражнение, ради интереса. Но мне кажется причина в самой программе, версии 7.01. Даже не обновляется. А может и не в этом причина.
  11. alex-sava

    Diagbox

    Sp 3 стоит, версия кстати 7.01 пишет, брал с какого то торрента. Психанул и поставил еще одну виртуалку XP, туда установил pp2000. Все норм встало, но машина не отвечает при попытке подключения. Это тоже вопрос, раньше через раз удавалось pp2000 подключить. Сеголня поеду в сервис в Митино, пусть парни посмотрят, может помогут.
  12. alex-sava

    Diagbox

    Сейчас попробую версию апгрейднуть хотя бы до 7.02, по поводу проброски USB, что имеется ввиду? Я подключил сканер, он нашел драйвера, установил. Потом я в оракле выбрал это устройства вверху в меню, разделе устройства. Или что то еще надо сделать?
  13. alex-sava

    Diagbox

    Спасибо. Установил виртуалку. Теперь ошибка после выбора модели
  14. alex-sava

    Diagbox

    После установки Diagbox 7.02 пишет - Ошибка при установки Lexia. Вы должны снова активировать для запуска установки. Идальше lexia не устанавливается. Ставлю на Windows 7 32b. Кто подскажет как решить проблему?
  15. Все таки купил новый радиатор AVA. Но на коробке написано ORDONIEZ. Теперь вопрос на сколько сложно поменять самому? Патрубка 2 на верху. Может у кого то есть отчет/ инструкция?
×
×
  • Создать...