Перейти к публикации

тракторист

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О тракторист

  • День рождения 15.12.1970

Информация

  • Имя
    валентин
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2005,2.2hdi,на ручке

Посетители профиля

2 771 просмотр профиля

Достижения тракторист

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. кто то может подскажет адресок где в Питере удалить програмно сажевик
  2. тракторист

    Глюки Электрики.

    диагностика показала
  3. тракторист

    Глюки Электрики.

    всё дело оказалось в реле накала свечей.
  4. тракторист

    Глюки Электрики.

    пришёл сегодня в гараж.стал надевать массу на аком.(сначала померял напругу мультиметром 12,67 вольт)полетели искры как со сварки.Понял что висит коротыш.Открыл водительскую дверь,остальные заблокировались,открыл их с ключа(центр. замок)Закрыл двери,заблокировал замок на багажнике(Чтобы не горели лампочки)в салоне тоже всё погасло. и начал мерять напряжение,вижу что идёт разряд падает прямо на глазах.подключен мультиметр под капотом.Стал откручивать провод с генератора,открутил и вытащил его,разряд как шёл так и идёт на мультиметре уже показывает 10,26 вольт.Подёргал под капотом провода,не каких изменений.Пошёл и открыл и сразу закрыл водительскую дверь.Все сразу разрядка пропала(аком сел за это время до 11,27 воль) это продолжение моей эпопеи,с разрядкой акомулятора. И чего это может быть.
  5. ну чего убедился что у тебя свечи не работают?
  6. тракторист

    Ошибка Airbag

    народ подскажите а как подушка на руле снимается.
  7. насос в баке стоит электрический. зачем груша нужна?у тебя же не простой дизель. помне дак это лишняя деталь. я бы перво наперво свечи проверил. одна навернётся и начинаются танцы с бубном.
  8. тракторист

    Глюки Электрики.

    дополнительной сигналки нет.
  9. тракторист

    Глюки Электрики.

    батареи обе живые.зарядил.
  10. авто рейстайл. аккомулятор один.в багажнике.Уже и не знаю где и как искать.Началось в понедельник.утром завел без проблем и уехал на работу.Собрался ехать на обед.а машина дистанционно не открывается.открыл только ключом.Всё было мёртво.Померили напрежение на акком. было 10.5 вольт.Я подумал что крякнул акком.так как он родной ещё(11 год ему)Съездил за другим акком . в гараж(:65) привёз.поставил всё нормально.всё работает.Уехал домой.Утром опять без проблем на работу поехал.в обед пообедать домой съездил. а после работы опять такая же беда.акком дохлый (7 вольт) и в придачу ещё и тёплый. Зарядку проверил.норма(14.2 вольт) получается что разряд идёт не постоянно.Закрывал машину и мерял напрежение на акком.не каких падений напряжения не заметил. Так что не знаю где и искать. 1. Вход-выход в/из порога спереди и сзади. 2. Под задним левым подкрылком, в том числе в пластиковом коробе. 3. Под передним левым подкрылком, в том числе в пластиковом коробе. это проверил.везде нормально.
  11. тракторист

    Работа Печки

    нужна электросхема проводки.так как не поступает ток на блок управления вентилятором. вин машинки-VF39U4HXG92218145
  12. похожая тема,начало такое нарисовалась проблема,не было не каких ошибок,но накрылся насос в баке.Насос заменил и вылезли ошибки.Ошибки считали ELM выдало Р 0487 и Р 0473.подскажите ,что это такое и как лечить. На дисплее пишет DEPOLLUTION SYSTEM FAULTY ENGINE MANAGEMENT SYSTEM FAULTY марка машины пежо 607 2.2 дизель 2005г.
  13. а зачем вин для фаркопа?
  14. я бы тоже приобрёл
×
×
  • Создать...