Перейти к публикации
Unverstaendlich

Unverstaendlich

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Artem
  • Авто
    Peugeot 405

Достижения Unverstaendlich

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Unverstaendlich

    Электрика 405

    Думаю, что это сюда... После горе-ремонтников не работает указатель температуры охл. жидкости. Просто лежит молча. Но! При включеном зажигании (двигатель не заведён!) и включении задней передачи - стрелка оживает и убегает право до предела... На работающем движке такого нет... Как разобраться, где замыкает, или что тут сделать можно? Двигатель карбюраторный
  2. Эта дырочка - нифига не вентиляция бака, она ведёт к трубочке в багажник и на улицу - слив.. Дренаж там сделан по-другому... Разбирать много всего, не буду заморачиваться. Завтра буду чистить бак. Фото сброшу по возможности.
  3. Я раньше так и делал, но вот поршня поменял, их обкатывать надо в бережном режиме, поэтому и задался вопросом...
  4. Значит оно и есть дренаж бака.. Спасибо! Только она у меня намертво забита... (((( если ковырять - то так понимаю весь мусор в бак попадёт. Так не хочется бак целиком снимать... ((
  5. Всё сходиться (в плане того, что не ставили адсорбенты). Насос, который под капотом, и фильтр, который там же, это всё понятно.. но вот какая беда - Едешь в горку - машина глохнет (примерно 15-20 литров бенза в баке, лампочка не горит), с горки такой беды нет. Вот и решил, что проблема какая-то в баке.. По факту там какая-то то ли эмульсия, то ли масло - нечто непонятное, бенз мутный. Завтра попробую слить путём подсоса, но не уверен, что всю парашу солью... кто пользовался всякими растворителями грязи?? можно ли их использовать на карбе? Или только полмашины разбирать, что б бак снять? И что за дырочка возле заливной горловины бака?? В низ уходит, как бы под арку..
  6. Было обсуждение по поводу моторов заз шанс, они 1,3 литра и 1,5. Так там рекомендация 3000-3500. типо что ниже - не экономично и неэффективно, и бенз естся тоже. По скорости как понять? у меня нет тахометра, а шумка хорошая, двиг не особо слышно в салоне.....
  7. Доброго дня! Обладателям тахометра тут просто - 3000-3500 оборотов, и переключаешь. А вот у кого нет тахометра?? Так как передачи растянутые, не особо понятно, когда лучше переключаться. Вычитал, что это влияет на расход топлива, если переключать слишком рано.. Но передачи-то позволяют.. Вот и вопрос - есть ли официальные цифры?? Поделитесь, кому не сложно! Двиг 1,4, карб.
  8. Кому не сложно - напишите, где всё-таки этот * ЫЙ*адсорбер?? Это фильтр какой-то или как? Снял заднее сиденье, раскрутил крышку, а там - нет ни насоса, ни фильтра, хотя в какой-то теме упоминалось, что насос в баке стоит!!! Или он не на всех моделях, у меня 1,4 литра карб
  9. Посмотрите, кому не сложно - открываем лючок бензобака, и примерно под пробкой есть дырочка в кузове. она для чего??
  10. Доброго дня! Есть реальный ПШШШШИК, когда открываешь пробку. Прочитал, что из-за этого много проблем возникает, которые есть и у меня. На инжекторе чистят датчик холостого хода. У меня карб. Следовательно, могу прочистить только нужные трубочки. Кто подскажет - где они есть?
  11. Unverstaendlich

    Детали-Заменители

    icechieff, у вас даже каталог один в один, как на магазине. С одной бочки таскается всё, значит... Что интересно, на пежо 206 с движком 1,4 тоже нет поршней... Видимо, изжили себя данные ТС ((
  12. Unverstaendlich

    Детали-Заменители

    Где его купить?? Есть ссылка?? На магазине нет, на альфапарте тоже нет, запрашивал ещё в нескольких магазинах - такая же ерунда (похоже, они с одно бочки таскают)
  13. Unverstaendlich

    Детали-Заменители

    От какой машины можно поставить поршни на двиг 1,4 tu3 ??? Надо растачивать, а оригинал 1 поршень 2300 руб!! И к тому же, нет ремонтного размера в 75,5 мм!!! Кто что подскажет??
  14. Unverstaendlich

    Вопрос По Движку 1.4

    Вопрос по поршням на движке 1,4 - есть у кого? Желателен ремонтный размер?? Посоветуйте, от кого можно воткнуть? стандартный диаметр 75 мм.
  15. Поставил китайскую разину Триангл 928 175/70/14. По хорошему асфальту её не слышно (хотя возможно причина в звуке двигателя))) Баланчирется хорошо, 3 колеса не более 20 грамм, одно не очень хорошо, грамм 60 в сумме. В грязь и по грунту не выезжал, ничего не скажу.
×
×
  • Создать...