Перейти к публикации

LrG

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    LrG
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения LrG

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. А подскажи, до самой заслонки возможно добраться не снимая пол торпеды, чтобы провести с ней профилактические работы?
  2. Да вот точно такой же http://www.drive2.ru/l/1978861/ взял просто на угад, чтобы попробовать
  3. LrG

    Не Крутит Стартер((

    Поменял втягивающее проблема ушла. Делал не сам а на сервисе, могу сказать, что если бы взялся сам, то голову сломал как снять стартер и как к нему пробраться. Все делается на ощупь и в слепую, где-то там далеко)) Времени тестировать и проверять на сервисе старое втягивающее не было, поэтому просто заменили, но судя по внешнему виду втягивающее нормальное да еще после замены я его тестировал все работает отлично, скорей всего всему виной накопившаяся грязь, пыль которой там было предостаточно, местами отсутствие смазки. Так что если у кого-то будет подобная проблема не спешите менять втягивающее снимите проведите чистку и если это не поможет тогда переходите к радикальным методам.
  4. LrG

    Не Крутит Стартер((

    да точно втягивающее...
  5. LrG

    Не Крутит Стартер((

    Сам сегодня столкнулся с проблемой, что стартер не крутится. Совет на счет предохранителя попал в точку. Только теперь возник другой вопрос из-за чего сгорел предохранитель и если это выжимное, то как его проверить, сколько оно еще отходит?
  6. вот с повернутым я бы не советовал, так как если есть какая-то ошибка с коробкой то она может скорость на ходу включить (сам вчера 10 часов промучился из-за этого), а с вставленным да иначе просто не получится рулить.
  7. LrG

    Проблема С Роботом

    Проблема как описывает автор у меня появлялась дважды, но я ее устранил несколько другим способом 1 это замена АКБ, 2 это отсоединил клеммы от аккумулятора подождал минут 5-ь и подключил обратно, но возможно у вас что-то другое.
  8. А что написал бортовой компьютер?
  9. LrG

    Сход Развал

    Ну правильно он тебе сказал, еще недостаточно давление в шинах тоже "кушает" Выдержка из статьи "Причины и последствия неправильной регулировки схода-развала автомобиля" ..."Надо еще заметить, что неравномерный износ покрышек чаще всего и возникает в случае неправильной регулировки, при этом, чем больше шины изнашиваются, тем сильнее становиться разрегулированными значения сход-развала."...
  10. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    С самой камерой пришлось повозить так как там сразу выявилось несколько сложностей: 1. Это штейкера камеры чтобы их пропустить через корпус автомобиля мне бы пришлось просверлить отверстие диаметром 12 мм., я нашел другой способ пропустить шнур между уплотнением и корпусом лампочки освещения номерного знака. чтобы до нее добраться пришлось снять верхнюю планку, которая крепится на 2-х клипсах и 4-х болтах. 2. Проблема в том, что толщина самой рамки номерного знака с камерой на сколько велика, что если ее поставить вместо стандартной, то камера перекрывает доступ к ручке открывания багажника. Чтобы исправить это мне пришлось рамку сместить вправо, на три пальца)) 3. У меня на самой рамке не оказалось никаких выемок, отверстий и т.д., предусмотренных заводом изготовителем, для того чтобы вывести провод. Поэтому мне пришлось делает выемку самому и тем самым лишиться гарантии. После всех этих манипуляций получилось как-то так. 4. Место на двери багажника под номерным знаком 207 сильно выгнуто а сама рамка ровная из-за этого возникла еще одна проблема Притянув посильнее креплениями мне удалось слегка ее выгнуть но сильно увлекаться я не стал, так как не хотелось сломать рамку. Поэтому мне еще придется вернуться к этой рамке и что-то придумывать, для решения это проблемы. Если ничего не получится, попробую придумать свое крепление для камеры а от этой громоздкой рамки отказаться. 5. После того как я слегка согнул рамку, номерной знак перестал влазить из-за деформации. мне пришлось край номерного знака слегка расплющить но, даже это не помогла, следующим были цифры которые также не помещались чтобы номерной знак полностью поместился в рамку мне пришлось всю его нижнюю часть слегка завальцевать, тем самым уменьшив его высоту, а это в свою очередь уменьшило плотность прилегания номера к рамке. Сейчас думаю, или прикручивать его в нескольких местах или придумать какое-то мягкое уплотнения, чтобы он не болтался и не гремел. Угол наклона камеры также изменил под себя, хотя заводские настройки были очень хорошими, но для меня было главное не что далеко сзади а что находится прямо под камерой. После всего манипуляций получилось что-то такое. Задержка между включением задней передачи и началом отображения картинки на мониторе составляет где-то 2-3 сек. Устанавливал я камеру - ZM-701 Монитор - СL-430C - 4.3" P.S. Возможно мое описание поможет кому-то избежать ошибок и сложностей с которыми столкнулся я!
  11. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    День второй. Я не стал сильно заморачиватсья и решил подсоединить и "+" и "-" на левой задней фаре. Подключал прямо в розетку расположенную на фаре (к сожалению не знаю правильного ее названия). У меня на 207 желтый провод (цифра 1 на рисунке) это "+" лампы заднего хода желто-зеленый (цифра 2 на рисунке) это "-". Сначала думал обойтись без пайки, но потом все таки припаял и собрал обратно. Так как на проводах питание монитора и приемника видео сигнала у меня ни штейкеров ни розеток не было а подключать я их планировал в прикуриватель, то мне пришлось его сделать из старой автомобильной зарядки для телефона. Сам монитор и его крепление очень удачно удалось расположить в полости под автомагнитолой, единственное добавил резиновые уплотнения на крепление монитора, для большей жесткости и устойчивости (но это временно, буду думать как эту конструкцию улучшить)
  12. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    crows - Возможно что на боле топовых комплектациях а возможно, что на 307 )) они прикручиваются саморезами, но у меня там только защелки. Доберусь до панели крупным планом сфотографирую и выложу фотографию этого места )
  13. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    crows - у меня панель 1 вообще нигде саморезами не прикручивается, везде клипсы )) gera_s85 - выложи тогда фотку, как на твоей до рестайлинговой версии крепится панель 1 p.s. Сейчас внесу корректировки в сообщение о панели 1 ))
  14. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    Установка камеры вечер 1-й )) Как мне посоветовали выше, чтобы снять панель 1 (рисунок ниже), сначала надо поснимать панели 2 (рисунок ниже). На 307 есть саморезы в углублениях используемых для закрывания крышки багажника. Панель полностью держится на клипсах, и двух защелках. Дотянуться до защелок у меня не получилось (ни отверткой, ни линейкой), но удалось достаточно легко снять, потянув за углубления используемые для закрывания крышки багажника, в противоположную сторону от защелок. Это было самое просто, дальше начались сложности. Помучившись часик с панелью 3 полностью снять ее мне так и не удалось, так как это оказалось не так просто да еще и в отсутствии знаний как ее снимать. Но частично я ее снял, так как она также держится на клипсах и этого мне этого вполне хватило. Далее я перешел к гофре которая защелками крепится к кузову, снять защелку которая крепится к крышке багажника сложности не составила. Сначала я отогнул резинку, а там отверткой поснимал 4-е защелки. Чтобы снять защелку которая крепится к крыше машины пришлось повозится, попытался проделать такие же манипуляции, что и с первой но, из-за маленького пространства вокруг защелки мне это не удалось. Посмотрев на конструкцию крепления уже снятой стороны, я понял, что можно отделить защелку от самой гофры а потом уже вытащить защелку из кузова, что я и сделал. Далее протянул провод через гофру, операция была чем-то похожа на продевание резинки в трусы с помощью булавки )) Следующим этапом начал пропускать провод через крышу вниз к панели 3, долго не получалось, то провод застревал, то он не туда проталкивался. Решением было снять резинку уплотнения с задней левой двери и в образовавшееся пространство между кузовом и обшивкой потолка легко было направлять и видеть куда движется провод. Итого в отсутствии опыта у меня на все эти процедуры ушло 2,5 часа. Дальше продолжать не стал так как было темно и ничего не видно. Продолжу завтра.
  15. LrG

    Установка Камеры Заднего Вида

    Все верно, я хочу чтобы камера включалась только тогда когда я начинаю сдавать задним ходом, поэтому я и буду ее подключать к фонарю заднего хода. Клипсы закупил, камера есть, осталось отправить супругу к маме и снять пару панелей ))
×
×
  • Создать...