Перейти к публикации
Alexandr68

Alexandr68

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alexandr68

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Во время утренного прогрева двигателя загорелся "стоп" и на "компе" появилось сообщение о перегреве двигателя, при этом, охлаждающая жидкость еще нагрелась всего до 60 (по прибору) и температура масле вообще была на нуле (по прибору)! Вырубил движок, запустил, "стоп" горит сообщение опять появилось. Заглушил, снял клемму с аккомулятора, подождал вернул на место, эфект тот же! Потарахатела минути три заработал вентилятор и все погасло, через мнут десять (во время движения) вновь загорелась, сообщение комп не выдал, но потом опять погасло. До полного остывания не появлялось. Во время холдодного запуска внвь появилось, но при прогреве исчезло. Сегодня после суток на улице (был слабый мороз до - -1) вновь таже песня, прогрелась "стоп" моргал достаточно долго, но комп ничего не выдавал, приборы превышений температуры не показывали, лампа не перестала моргать. После остывания лампа загорелась вновь, после прогрева движка (по охлождающей жидкости - до 90 градусов) погасла. Кто подскажет, что за беда!
  2. Alexandr68

    Хочу Приобрести 4007 Дизель!

    То что, дизель хороший это меня и подкупает, вот вопрос, почему их больше в Россию не пускают? Меня интересует каке могут быть вопросы от российской солярки и как их вычислить (дизель дорого стоит)? Кроме того, у меня небыло паркетников, каке у них вопросы по ходовой и прочим вещам (запчасти тоже совсем не бесплатные (по отношению к 406)). Да еще тут в салоне Мицубиси мне сообщили что коробка "робот" это старье, это действительно так или нет (вообще я любитель механики)?
  3. Это не ксенон, а общий разъем на входе болка фары (на ближний, дальний, подсветку и регулировку высоты). Вин: VF38ERFNF81681734
  4. Доброго времени суток! Хочу поменять 406 бензин на 4007 дизель, подскажите особенности модели, как расходники на нее, есть ли у нее больные места ну и т.д. и т.п.
  5. Доброго времени суток. Подскажите как найти электричество в левой фаре ближний свет в 406-м универсале 2004 г. (свет - лампы Н7). Сгорела лампа. Стал менять, а она больше и не горит, померил напругу на лампе 1-2 вольта, на разьеме на входе блока фары 5 вольт, где остальные не представляю!
×
×
  • Создать...