Перейти к публикации
Dima75

Dima75

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения Dima75

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Снял промыл гидроблок загрязнения особо не было. поменял местами верхние клапана все собрал и поставил на место при тестировании пыжик задним ходом не едит, так же снимал поршень с низу АКПП который идет на заднюю передачу уплотнительные резинки не повреждены. Что есче можно попробовать.
  2. Подскажите пожалуйста причину поломки. На пежо 406 с АКПП AL4 при включении задней скорости машина не едет назад. Первые признаки поломки появились около 3 месяцев назад: забуксовал в снегу. После того как выехал, при включении задней передачи машина начинала двигаться при разгазовке. Через некоторое время все прошло, передача восстановилась сама по себе. Но при езде на неполном прогретом двигателе при 70км/ч стал включаться аварийный режим( моргать индикатор спорт режима и снега). При глушении и запуске машины все восстанавливалось, после того как она прогрелась. Недавно, забуксовав снова в снегу, задняя передача пропала и машина даже при разгазовке не трогается с места задним ходом. При движении вперед все передачи работают нормально. Масло в АКПП находится в норме, какой либо гарью не пахнет. При поддомкрачивании одного из передних колес, призапуске двигателя и включении задней передачи колесо вращается, но не с таким заметным усилием. Есть ли возможность отремонтировать самому и как?
  3. А можно поконкретнее по моему вопросу.
  4. .Подскажите пожалуйста, у меня пежо 406 АКПП, около трех месяцев назад застрял в сугробе побуксовал и после этого при включении задней скорости возникли проблемы, движение назад начиналось после разгозовки, через неделю это само по себе прошло и проблем по задней скорости не было, около двух недель назад стала включать аворийный режим (на неполностью прогретом двигателе при движении в перед стали моргать режим спорт и снег) в настоящего времени недавно после снегопада побуксовал немного пропала задняя скорость даже при разгозовке пыжык не едит назад. Вывешивал переднее колесо и при включении задней скорости колесо вращается но не стой силой как при включении в перед заметно не стаким усилием. Подскажите в чем пречина и естьли возможность устранить самому или на станции. В нашем городе нет обслуживающих станций по пежо. На сколько я читал и спрашивал возможно поменять клапана местами или заменить левый клапан в гидротрансформаторе АКПП или стерся фрикцион на заднюю скорость включении задней скорости .Подскажите пожалуйста, у меня пежо 406 АКПП, около трех месяцев назад застрял в сугробе побуксовал и после этого при включении задней скорости возникли проблемы, движение назад начиналось после разгозовки, через неделю это само по себе прошло и проблем по задней скорости не было, около двух недель назад стала включать аворийный режим (на неполностью прогретом двигателе при движении в перед стали моргать режим спорт и снег) в настоящего времени недавно после снегопада побуксовал немного пропала задняя скорость даже при разгозовке пыжык не едит назад. Вывешивал переднее колесо и при включении задней скорости колесо вращается но не стой силой как при включении в перед заметно не стаким усилием. Подскажите в чем пречина и естьли возможность устранить самому или на станции. В нашем городе нет обслуживающих станций по пежо. На сколько я читал и спрашивал возможно поменять клапана местами или заменить левый клапан в гидротрансформаторе АКПП или стерся фрикцион на заднюю скорость включении задней скорости. При движении вперед все скорости работают в штатном режиме(3,2,1)
  5. подскажи отремонтировали и как заднюю скорость на пыжеке а то такая же проблема.
×
×
  • Создать...