Перейти к публикации
a-tim

a-tim

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О a-tim

  • День рождения 12.02.1983

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 307 3d

Достижения a-tim

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. НУ собственно дело закончилось снятием блока, дальние фишки (ближе к мотору, были сильно окислены. Хочу заменить блок, вычитал что надо привязывать ключи и прочие процедуры. Вопрос! Можно ли менять блок на б.у. ? какие приключения будут меня ждать? В случае заказа нового блока, каковы приключения? Хотелось бы также предупредить всех пыжеводов, если у вас установлено любое доп оборудование,будь то музыка или нештатная сигналка,обязательно проверьте залит ли герметиком прокол в резиновой заглушки с водительской стороны на моторном щитке, если нет то в ближайшее время вас ждут очень дорогостоющие приключения.
  2. Спасибо большое за тему и поддержку её, больщая редкость на форумах про французов. В выходные полезу,поправлю П.С. Там ещё и фазик наелся.
  3. Добрый день, Не знаю радоваться или горевать, но купил маме меган 2 простоявший в гараже 8 лет, пробег 45000, теперь огребаю все детские болячки данного авто, но это всё призказки. Привык по возможности ремонтировать свои авто сам. появилась ошибка на не доконца прогретой коробке, как у большинства владельцев AL-4 или DPO-0 (автомат вставал в аварийный режим) Купил клапан,колечки,прокладочки,масло. В инете есть дяденька на ситроене который выложил видео по снятию и промывке ГБ. Коробки одинаковые,но вот подкапотка другая, в мегане вид из подкапота на пластинчатую пружину закрывает площадка под АКБ привареная к лонжерону. Из-за чего несмог сфоткать и запомнить правильное положение пластинчатой пружины, собирал данную часть на ощупь, селектор не трогал, трос не снимал После сборки, ошибка по давлению пропала,но появился эфект недовключения Драйва, т.е. если нежно включить драйв то индикатор D не подсвечивается и авто не переходит в мануальный режим и в Драйве едет только на 3 передаче. Если же на рычаг АКПП потянуть с силой то индикатор Двайва подсвечивается и АКПП ведёт себя как надо. Где мог ошибиться? За что отвечает пластинчатая пружина? Ещё есть ощёщение что сопротивление на Рычаге АКПП стало меньше. Заранее благодарю за внимание и ответ.
  4. доброго времени суток, я новичёк на форуме но 307 знаю давно, менял грм и сцепление, но вот беда..... сам загорается ближний свет на закрытой машине,перестаёт реагировать на кнопки отк/закр на ключе,не заводится, помогает только снятие клеммы, буквально перед недугом гонял на комплексную мойку с химчисткой и пр,видимо залили блок БСИ вопрос новичка где он? если не сложно соорентируйте. Спасибо, С Уважением, Андрей 2004г.в. 1,6 109 л.с. МКПП
×
×
  • Создать...