Перейти к публикации
shmaks

shmaks

Пользователи
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз shmaks выиграл 24 января 2015

Публикации shmaks были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 306

Посетители профиля

5 773 просмотра профиля

Достижения shmaks

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

23

Репутация

  1. Где перемычка режется выпал контакт чёрного провода массы.
  2. Не знаю к чему относится, пока до завода не сбросил в этом плане было норм всё. На кнопки не реагирует, пикнет брелок и всё, при этом ни чего не показывает кроме что дым валит типа авто запущено. Есть подозрение что петля как то замкнулась случайно, место мало где сигналку засунул, а проводов куча. Провод на ручник подцеплен и например петлю замкнуло вот и думаю ругается на себя. Потому что замкнутая петля на АКПП причём провод при этом не на ручник а на педаль тормоза цепляется. Не могу пока проверить, половина уезжает в 5 утра и приезжает поздно. В случае, если двигатель автомобиля был заведен с помощью дистанционного запуска или его работа поддерживается функцией турботаймера, Вы можете заглушить его при помощи брелока. Для этого необходимо нажать и удерживать кнопку до подачи звукового сигнала брелоком-пейджером (или смены цвета светодиода на дополнительном брелоке на зеленый) и в течение 3 сек. нажать кнопку еще раз. Двигатель заглохнет, брелок- пейджер отобразит состояние системы. Рисунок кнопки не скопировался , нарисована та же что и запускать открытый замочек. Раньше тоже всё норм глушилась.
  3. kostet я и повторюсь что я не сравнивал, а имел ввиду что не без рук и головы. Вобщем проехали Не понятно как но сейчас всё норм программируется, заводские настройки нужны были для того чтоб хотя бы парковочные огни моргали а не горели.Сирену кстати не ставил. Но сейчас другая проблема, почему то при автозапуке не глушится так же с кнопки и если работает авто с автозапуска то не отпираются двери пока не отработает. И ещё не закрыть авто пока ручник не поднимешь, ручник опущен ставится на охрану но двери не закрывает, поднял ручник и всё норм.
  4. shmaks

    Печка

    Просто сними панельку спереди и посмотри целы ли тросики, не сломаны ли крепежи.
  5. shmaks

    Печка

    это беда 306го, ну как есть!!
  6. kostet вот об этом я и сказал, иногда лучше молчать чем говорить. Я тебе ни чего плахова не сказал для того чтоб ответить то за что и бан схватить можно. Вошпем без обид , но пересмотри своё отношение к людям. Спасиб пацаны всё как то решилось не понятно,если разберусь то будет тема, но любая электроника индивидуальна.
  7. kostet наговорить и я могу, но лучше не стоит если не по теме. chizhik_pyzhik так и делаю, ладно попробую поставить сирену на выхах, проверю. Но вот некоторые спецы говорят что чирпы и вспышки должны быть ровны.
  8. shmaks

    Печка

    Вот поэтому я сразу и сказал проверяй щётки и саму крутилку
  9. kostet а я и не говорил что это одно и тоже, я имел ввиду что я не на бронепоезде и в каске. не совсем понял про взаимодействие, точнее вобще не понял. Заводится с автозапуска норм, ни чего с охраны не снимаю. Работала всё отлично,устанавливал прошлой зимой, вот и всё это время пытался добавить работу автозапуска не 5 минут как по заводу а 20. Кнопка OVERRIDE конечно есть, иначе чем программировать, все контакты припаяны как положено, а не на скрутки. Силовой разъём подключен прямо к проводам замка зажигания под рулём, всё заизалировано. На потолке у лобового есть приёмник который принимал сигнал с ключа чтоб открыть ЦЗ, эти провода опускаются по стойке водителя , пронумерованы, нашёл схему и нумерацию именно в инете, всё совпадает, так и подключил томогавк к этим проводам. Програмировка ни коим образом не влияет на подключене сто пудов. Мне нужно сейчас сбросить до заводских настроек. например : Для того, чтобы вернуться к заводским установкам программируемых охранных функций: 1. Выключите зажигание. 2. Нажмите кнопку “OVERRIDE” 9 раз. 3. Включите зажигание (подтверждение 9 “ЧИРПов” сирены). 4. Нажмите кнопку “OVERRIDE” 1 раз (подтверждение 1 “ЧИРП” сирены). 5. Нажмите кнопку . 6. Выключите зажигание. Парковочные огни вспыхнут 5 раз Дак вот, открываю авто, сажусь закрываю дверь, сид отмаргался и начинаю нажимать кнопку оверрайд и смотрю на сид, нажал 9 раз, включаю зажигание и вместо чирпов сирены ориентируюсь на парковочные огни, сирена не стоит, вобщем они моргают только 5 раз а не 9, так же с любой другой функцией. Вот и ничего не понимаю, год бьюсь.
  10. Всё норм закрывается и открывается, подключал по схеме, по номерам и цветам проводов. Стали гореть. а не моргать парковочные огни, с брелка если авто запуск сделал то не могу с брелка заглушить, иногда если например заглох где в городе то пока ручник не поднимешь не заводится (переодичность разная), после как приехал и заглушил авто парковочные мигают три раза, это означает что чтото запрограммировано. Иногда может открыться авто со второго раза и так же закрыться. В проводах я понимаю, чиптюном занимаюсь бывает, но других авто, пыж супруги. Сигналки реально могут не дружить и ругаться меж собой, поэтому и спрашиваю у спецов по пыжам. А вход в программировку ни как не влияет на подключение сигнализации. Хочу сбросить хотя бы до заводских установок и ни как. Вобщем высказываемся все кто что знает и желательна ещё инфа по местонахождению в 306 штатки. Забыл добавить что акум новый и он точно отпадает.
  11. shmaks

    Печка

    Была такая же штука на 306м, очень похож вентилятор, то сильно дуло то слабо, то переставал дуть, то обороты плавали. Всему виной были щётки. Подобрал и поменял щётки, почистил и подогнул контакты в крутилке и норм стало
  12. всем привет. На пыже 306 не стал работать цз с штатной сигналки. Давно уже хотел поставить с авто запуском т.к. она давно и была приобретена. Сигналка томогавк Х5. Нарыл точки подключения, всё успешно внедрил, всё работает. Хочу перепрограммировать некоторые функции, всё по инструкции делаю но не могу в программировку войти. Вобщем щас глючит через раз. пришла в голову мысль, не может ли быть такое что штатная и сторонняя сейчас ругаются между собой? И что нужно сделать? Где найти и как отключить штатную? Спасибо.
  13. shmaks

    Рулевая Рейка

    Вобщем втулку в тот раз сменил, всё отлично. Но случилась новая беда потекла рейка в районе сальников.Не стал замарачиваться со съёмом рейки, а просто отсоединил от колонки карданный механизм и открутил два болта. От металлических трубок отсоединил резиновые шланги и вытащил всё это хозяйство. Сняв с сальников номерки и сделав заказ всё поменял предварительно прочистив и промыв. Вот номерки сальников может кому пригодится Да и кстати лучше приобрести и подшипник потому что сальник на штоке меняется только при снятии подшипника, может сломаться как и произошло у меня, стоит не дорого.
  14. сам перебери ни чего сложного.
  15. shmaks

    Печка

    Потрогай если оба патрубка верх и низ тёплые то как и написал Димон 405 термос ёк. Но по симптомам так и есть.
×
×
  • Создать...