Перейти к публикации

FANTOM2100

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Степан
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения FANTOM2100

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. FANTOM2100

    Economy Mode Active

    Наконец то закончились танцы с бубном вокруг моего авто. Забрал авто от электриков молодцы ребята разобрались. Оказалось что был плохой контакт массового провода на двигателе. Зачистили перепаяли и все ОК. Машинка шепчет как часы. Результат всех проведенных работ меня удовлетворяет. Проведено обслуживание стартера и генератора. Остался вопрос менять ли АКБ или пока просто хорошо зарядить имеющийся (ошибка Р0562). И осталось проверить лягушку на педали тормоза что то с ней не так (ошибка Р0571), хотя до всех приключений с машиной все было в порядке. Всем спасибо за советы!!!
  2. FANTOM2100

    Economy Mode Active

    Оттащил авто к электрикам посмотрим что наколдуют.
  3. FANTOM2100

    Economy Mode Active

    Сторонней сигнализации нет пользуюсь штатным ключем и центральным замком. Ничего стороннего на машине не стоит даже магнитола штатная до сих пор стоит.
  4. FANTOM2100

    Economy Mode Active

    АКБ проверял на плотность полную зарядку делал ничего не помогает. возможно что АКБ уже заряд нормально не держит. Хотя может причина и не в моем АКБ. Ставил АКБ с другой машины толку никакого все то же самое щелчек и тишина.
  5. FANTOM2100

    Economy Mode Active

    Поделюсь своей проблемой может кто сможет помочь. Ситуация такова. Вечером загнал машину в гараж, залушил, закрыл на штатную сигналку. Утром пришел в гараж чтобы ехать на работу открываю машину штаткой, ключ в замок зажигания, щелчок и тишина. Вообще тишина. Ничего не работает стартер не крутит. Первое подозрение втягивающее не работает. Отключил АКБ разобрал полмашины снял стартер, разобрал, почистил, смазал, проверил на АКБ напрямую работает. Поставил на место собрал машину подключил АКБ. Попытался завести машину и снова при заводе щелчок и тишина. Только вот теперь на БК выскочила надпись - Economy mode active. Завел машинус буксира, хорошо что коробка механика. Economy mode active слетела надпись. Поработала минут пять машина. Заглушил. Попытался завести с ключа. Опять та же картина поворот ключа, а в ответ тишина. Опять завел с буксира и поехал до диагноста проверить машину не слетели ли мозги как говорится. По дороге высветился значек АКБ на панели. Подумал что оборвало ремень навесных, проверил все в порядке,а зарядка все равно не идет. Ладно доехал я на АКБ до диагноста, машину глушить даже не стал побоялся что опять не заведется. Диагност поколдовал с бубном над машиной все проверил ни одной ошибки в мозгах (мозги в порядке) не нашел только сказал что геннадий (генератор) зарядку не дает, не работает. И поехал я в гараж к себе. По дороге обратно машина начала тупить по полной на БК посыпались ошибки все какие могут быть и Р1112 и Р0352 и Р0562 и много всяких других. Съехал я на обочину заглушил машину, вызвонил товарища и тот машинку мою на буксире до гаража дотянул. Затолкали машинку в гараж. И начал уже я танцевать с бубном вокруг машинки, все по новой разобрал снял геннадия (генератор) отвез к электрику тот его обслужил поменял подшипники, втулки, контактную группу и сказал что будет жить. Собрал я машинку заново, подключил АКБ, тестером прошелся по цепочке от генератора и стартера до блока предохранителей нигде обрывов нету, проводка в норме. Ну что ж пора пытаться заводить, ключ в замок зажигания поворот, а в ответ опять щелчок и тишина. Только на БК опять высветилась ненавистная надпись Economy mode active. После поворота ключа загорается панель приборов как положено только на БК надпись опять Economy mode active. Ничего не работает, ни магнитола, ни свет, ни дворники, вообще ничего не включается. Только Штатка центрального замка работает. И все. Вот такие танцы с бубнами. Кто что посоветует куда и где копать то? С чего дальше начинать? Может новый АКБ купить поставить? Только будет от этого толк? Какие у кого мысли?
  6. FANTOM2100

    Замена Жидкости Гур

    Всем доброго времени суток. А как определить какое масло залито минералка или синтетика? Чтобы потом не ошибиться при замене или доливе масла для ГУР. И если например была минералка а хочу залить синтетику как это правильно сделать чтоб не навредить?
  7. А мне такой не подошел он по диаметру 65 а нужен 70
  8. Насчет именно таких как здесь описано с кодом 8003201 возможно не подойдут у него диаметр 65 а нужен с диаметром 70.
  9. Насчет именно таких как здесь описано с кодом 8003201 возможно не подойдут у него диаметр 65 а нужен с диаметром 70.
  10. FANTOM2100

    Амортизаторы На 307 Sw

    Я поставил САКС усиленные (и передние и задние) и ничего полет нормальный.
  11. FANTOM2100

    Скорость Интернета

    http://www.speedtest.net/result/2623422585.png
  12. Благодарю!!! Кто каким производителям отдает предпочтение? Думаю все запчасти поставить от Delphi. По ценам на магазине есть и другие. Посоветуйте.
  13. был на диагностике после осмотра выявлено рулевая тяга правая погнута необходима замена. думаю поменять сразу тяги, наконечники, шаровые опоры, да и стойки стабилизатора. Действительно диск с шиной на себя все взяли диск погнулся шина в хлам.
  14. Всех приветствую!!! Сегодня поймал хорошую яму. литье погнул. передок. резина в хлам. Какие могут быть последствия для ходовой, что смотреть?
  15. FANTOM2100

    Значек Esp

    В том то и дело что ABS не загорается только ESP. Значит нужно будет пройти диагностику. Благодарю за консультацию. Потом отпишусь что это было.
×
×
  • Создать...