Перейти к публикации

Nikitoss

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nikitoss выиграл 30 сентября 2018

Публикации Nikitoss были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Никита
  • Авто
    Peugeot 406 Coupe

Достижения Nikitoss

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

11

Репутация

  1. Nikitoss

    Нужен Адвокат/юрист!

    Ну я юрист )))) А что у Вас случилось?
  2. Согласен. Peugeot очень любит чтобы в него лили масло, рекомендованное производителем, оно меньше выгорает дольше остается чистым, и двигатель гораздо приятнее и тише работает. Поэтому про все мобилы шелы и прочие "нереально чьоткие" масла советую забыть. Я бы только уточнил какая именно разновидность Total предусмотрена для твоего двигателя. Но скорее всего 5w40.
  3. Nikitoss

    Проблема С Abs

    После замены датчика нало прибором ошибки сбросить. И тогда смотреть не загорятся ли они снова. А просто от замены датчика они не потухнут, даже если дело было в нем. Ты кстати что за датчик то имел в виду и как он назывался? Машина какая? Хоть Peugeot? )))
  4. Nikitoss

    Покупаю Peugeot 607 Для Себя

    Ок. Спасибо ) в последнее время, кому не звоню у всех 2005 г. 3.0 и все уже ремонтировали АКПП.
  5. Nikitoss

    Покупаю Peugeot 607 Для Себя

    @Ntur, то что нужно, это в москсе? Он на сайтах есть? Может телефон друга дадите? Вот если, что мой 9133965550.
  6. Дорогие соратники! Пришло мое время вступить в стройные ряды обладателей Peugeot 607. Ранее владел 406 coupe 2000 г.в. 2.0 л 4-АКПП. В профиле есть фото, кому интересно. Очень нравится этот автомобиль за неповторимый внешний вид и солидность, оригинальность в сравнении с немцами, а главное доступность. Выбираю машину в Москве и подмосковье, если будет время могу заглянуть и в ближайшие регионы. В последующем погоню его в Новосибирск, где в настоящее время проживаю. Рассматриваю варианты с бензиновыми двигателями, начиная с 2005 года. Ти Прошу всех, кому не жалко уделить пару минут, подсказать, на что следует обратить внимание при осмотре, и как лучше всего проверить исправность КПП и двигателя, а также состояние проводки и электрооборудования. Предложенмя по оказанию платных услуг приветствуются. Также спешу обратиться к владельцам, кто по каким-то причинам продает своего льва и хочет отдать его в хорошие руки. Адекватно рассмотрю все предложения. Всем заранее спасибо. P.S. Качественный, подробный и интересный фотоотчет о покупке и перегоне гарантирую! ;-)
  7. Вово ))) Дядь Вить, в тему по 607 залезай, у нас тут системный подход )))
  8. @дядя витя, а у тебя на нем пазве AL4 стоит??
  9. До Ростова на третьей точно не вариант )))))))) бугого )))
  10. @Al-4, Ок, спасибо за совет. Я передам, пусть пробует. А что надо было с машиной делать, чтобы такую повреждень? Я шипко не спрашивал. Но по-моему он где-то хорошо забуксовал и начал в раскачку выезжать, что-то вроде того. Типа воткнул рычаг на D, газанул, переключил на D и в тапок, не дожидаясь пока задняя включится. Да или просто заднюю втыкал и газовал до того как она включилась. Могло такое быть?
  11. Пацан купил у меня мой 406 соupe. Задняя пропала у него. В перед при этом едет прекрасно. А задом не хочет. Сначала говорит надо было посильней газ нажать а щаз говорит ваще не едет задом. Стоит снегом заростает. Мне аж неудобно как-то. Да и за пыжа обидно. Он же такой четкий, он ездить должен а не томиться под окнами. У меня при этом с задней проблем не было никогда. Куда она пропало у него? Что скажешь, аффтор? Его надо спасать пока сибирские кулибины не угробили в конец автомат )))) они ж не знают про ал4 ничего наверняка. Ибо кроме правруких япов ничего не видели.
  12. Спасибо аффтору. Весьма внятные пояснения. Отдельное спасибо за то что насчет задней успокоил. А то тут некоторые жути мне нагоняли, хоть я и не велся особо ))
  13. Nikitoss

    Оцениваем Надежность Peugeot 206

    Балка, тот еще гемор ))) иначе как "шляпа" не назовешь. Зато поменял в сборе и можешь еще 200к кататься и за заднюю ось не париться. Но я предпочитаю многорычажку )))
  14. Nikitoss

    Оцениваем Надежность Peugeot 206

    Хммм... хорошие однако знакомые у вас ))) побольше бы таких ) я в свое время (в сентябре 2010 г.) Отмутил у папиного корефана 106 3дв. 1.0 л. 5 мкпп 2000 г.в за 90к и кайфовал безразмерно ))) он мне нравился больше чем 206. Надо фотки найти и выложить.
  15. Nikitoss

    Оцениваем Надежность Peugeot 206

    А почем покупал, если не секрет?
×
×
  • Создать...