Перейти к публикации
zalppp

zalppp

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    андрій
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения zalppp

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Сначала надо свою рейку разобрать,потом по износу мерять какие нужно втулки точить и сальники покупать..
  2. Я купил уже с подогревом на 220,марки незнаю.
  3. zalppp

    Свечи Накала

    Помог саам себе.Проблема оказалась в главном штепселе проводки внизу справа за радиатором.Попала вода и неконтачило.
  4. zalppp

    Свечи Накала

    Кто нибудь поможет.Проблема сама исчезает на несколько дней и сама снова появляетса независимо от температур двига и погоды.
  5. Пежо партнер 1.9д.Началось с того,что однажды с утра провернул ключ и сходу погасла спиралька свечей накала,при этом клацнула громко релюха.Проба завести машину завершилась неудачей.Пару раз включая и выключая зажигание все повторялось индентично,при етом всем у меня такое ощущение,что кроме неработающих свечей накала еще и неподавалось насосом топливо.Ехать надо было срочно,я сходу решил что закоротила одна из свечей накала,оборвал провод от реле к свечам и о чудо машина гдето после седьмого оборота стартера завелась.Секунд 10 кидало черным дымом от несгоревшей соляры,дальше все как по маслу.Проехав километров 10 заглушил,завел снова с третьего оборота.Что интересно при оборваном проводе что шол к свечам,когда включаю зажигание спираль индикатор на панели горит пару секунд как должно быть,когда машина холодная горит дольше-значит термодатчик что подает сигнал мозгам исправен.Подсоеденяю провод обратно,только включаю зажигание спиралька загораетса и моментально гаснет,при етом громко щелкает реле(может оно всегда так щелкает,но когда машина заводитса его не так громко слышно?)Проездил без свечей так 2 дня,заводитса как бензиновая в зависимости насколько прогрета,но минимум 3 оборота.До етого трабла всегда с пол тыка(даже в-25),прошлой осенью регулировал клапана,менял ремень ролики,новый акомулятор прикупил,менял все 4 свечи накала,заодно компресию мерял 28атм.Сегодня нашол время взял тестер и взялса мерять.Когда провод неподсоединен-горит спиралька на холодную 4секунды,ток на провод поступает,спиралька гаснет,ток на проводе еще сикунд5(знаю так и должно быть)ВЫВОД-реле свечей тоже исправно.Подсоеденяю провод на свое законное место ,проворачиваю ключ-картина репина,напряжения нет и небудет.Свечи накала у меня соеденены одной сплошной планкой,мерял ее(свечи были отсоеденены от релюхи) короткого замыкания нет,какоето сопротивление было,непомню какое.Помогите форумчане найти причину!
  6. датчик слева вверху,к нему два проводка.перем каеш их-если пашет значит предохранитель сгорел или датчик,если нет-вентилятор.
  7. zalppp

    Демпфер Рулевой Рейки

    Тебе или рейку не ремонтировали,а просто подтянули,или при ремонте попала грязь в гидросистему,вот помаленьку насос и накриваетса.Если грязь насос долго неведержит.
  8. zalppp

    Салонный Фильтр

    Во во и я фильтр искал и ненашол а счас лето на носу иногда даже букашек закидывает.
  9. За три года менял спереди все саленблоки 2раз и раз тяги стабилизатора.
  10. У меня спереди стоят,стойкам жизнь продлевают реально,управляемость таже,авто жестче не мягче на ямах.Зад на партнере можеш и без проставок отрегулировать в низ или вверх.Толк от проставок-больше можна загрузить,реже менять амортизатор и чаще саленблоки разбивает.!
  11. Попробуй сначала систему промой,может на сервисе и масельца плеснули.?
  12. За болт можна паритса только на дизелях,на бензинке нет таких нагрузок.Можете сравнить нов со стар на бензинов х пустая трата денег. Тебе повезло по сравнению сомной.
  13. Недавно делал рейку так заодно крестовину смотрели и предлагали за200гривен вместе с заменой.Нащот оригинала незнаю,но дефецитта точно нет.
×
×
  • Создать...