Перейти к публикации

Marinka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Маринка
  • Авто
    Peugeot 206 sedan

Достижения Marinka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    Вообщем мы ее мучали вчера еще,было тепло,зарядили аккумулятор,свечи новые опять,их опять залило,мы их прогрели на газу,и уже теплые вставляли,она кстати подала какие то звуки,не как раньше,но увы не зевелась !!!!!!!!!Потом я еще писала по поводу антифриза и охладительной жидкости температуры,так вот я поднимаю водительский коврик,а там литра 3 антифириза прям в салоне налито,апупеть прикольно я подумала,у меня машина с бассейном даже !!!А в сервисе то мне сказали что можно ездить,когда я им сказала что антифриз,двигатель горит, температура.....Здорово вообще!!!
  2. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    Вообщем не заводится,буду ждать тепла,может заведется каким то чудом!))))))
  3. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    Кароче утром пришла с работы,думаю поеду ща в сервис менять свечи и делать что то со значком и жидкостью,надо же решать эту проблему!Проверила масло,навсякий случай,оно в норме,антифриз не смогла,крышка примерзла,ну ладно думаю в сервисе посмотрят,села заводить.......а она.....опять не заводится :cry: :cry: :cry: ну что мне с ней делать???почему мне так не везет???почему я не могу выйти во двор,сесть в машину завести ее и поехать,почему девятки не понятно какого года заводятся??
  4. Benj После того как я написала в каком сервисе делала машину,я подумала что лучше мне зашифроваться ))))
  5. ой а можно я тоже напишу,работаю в букмекерской конторе,так что если кто не знает куда деть деньги.....обращайтесь,помогу
  6. Marinka

    Не Заводится

    делали в том же сервисе,с анифризом пока не понятно,завтра буду делать))
  7. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    Хочу сказать что это лучший сервис у нас в городе,ребята там хорошо делают,просто начальник у них там не очень!Вот он и сказал что типа рабочий день уже как бы к концу подошел,я не готов заняться пежо,а ребята мастера они сказали что давай посмотрим!А объем значит такой - я открываю завтра капот,смотрю туда,делаю умное лицо.... потом закрываю,ничего не поняв ))))))
  8. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    В сервисе мне сказали что свечи были в бензине,их просушили поставили на место,но сказали что лучше их поменять!Вот.Свечей у них нет.Сделали диагностику,ну я уже писала,нечего не показало только одну ошибку!Почему не стали ничего не делать,потомучто рабочий день закончился,поэтому не стали заморачиваться,сказали что можно со значком ездить,нормально))))Мотор 1.1!!!
  9. Marinka

    Не Заводится

    да блин мне самой уже и смешно и надоело,если быть по точнее то один день я ее эвакуировала,а второй день ее делали!!!это вообще другая история на счет эвакуации интересно у всех такие проблемы или я нашла себе....на голову?!!работала нормально,по крайне мере вчера,не считая значка этого!
  10. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    ой да действительно не кому помочь(все на работе)поэтому только и езжу в сервис,скоро уже сама наверное пойду туда работать,т.к. начинаю понимать в машинах.Я все сделаю как посоветовали здесь,сейчас на работе,поэтому все будет только завтра происходить!Надеюсь что нибудь сама там налеплю
  11. Marinka

    Не Заводится

    я уже ответила,извиняюсь если долго,машину делала все эти 2 дня,поэтому не заходила сюда!!!
  12. Marinka

    Машинка Не Заводится!

    ребят спасибо за советы!!!вообщем оттащили ее в сервис,да...оказалось всего лишь проблема в свечах(я то уже расстоилась что там ремонт будет ого-го какой)Их залило,просушили,поставили на место!Но сказали что лучше новые поставить,поеду завтра менять.Но.....проблема теперь другая вылезла.Отъехала я с сервиса недалеко загорается на панели значок двигатель,и стрелка охладительной житкости стоит все время на 70!!!Я опять в сервис,сделали диагностику,ничего не показало,только что лямбда-зонд отключена,но это я знаю!Долили мне вообщем антифриз,поехала я,стрелка сразу поднялась до 90,значок пропал все окей.Но подъезжаю к дому опять значок появился и стрелка на 70 опустилась!!!Вот блин подумала я!Завтра опять в сервис,что это может такое еще быть?Блин одно сделаешь,другое ломается!!!ну потом напишу что же это такое!всем удачи завестись и на дорогах)))
  13. Marinka

    Не Заводится

    У меня вот тоже машина незаводилась.В сервисе уже сделали,оказалось что свечи залило просто!может и у Вас такая проблема!
  14. Всем доброй ночи!Я извиняюсь если повторюсь с проблемой,но подскажите почему не заводится? Вообщем как начались холода,температора опустилась до 0гр. она стала с 3-го раза заводиться,но с горем попалам заводилась.Потом температура опустилась до-5 -7гр.она не завелась,стартер крутится,на панели то горят то не горят все значки.Простояла она где-то 2 дня,поменяли аккумулятор(новый),ураа завелась,но...два дня отъездила и опять не заводится!И именно что постаит сутки на холоде и не заводится!Потом я уехала в отпуск,она простояла около недели,думаю попробую завести,неа...не заводится!Вернее завелась,но буквально тут же заглохла.На панели значки сначала горят,потом если ключ вытащить с зажигания и опять вставить горит только батарейка и двигатель.Не хочется вызывать эвакуатор,может кто что посоветует.Начиталась в инете что надо клейма почистить,почистила,все равно никак(((
×
×
  • Создать...