Перейти к публикации

Сержио

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Сержио выиграл 8 ноября 2017

Публикации Сержио были самыми популярными!

О Сержио

  • День рождения 08.03.1970

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 206 5d
  • Подробнее
    1999 г. ,1,1 питра ,механика

Достижения Сержио

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Сержио

    Есть Или Нет Заряда.

    Было подобное ... При низком токе зарядки лампочка не горит ... Тогда кончилось так : заглох зимой прямо на светофоре ... А тока на стартер уже не хватило - щётки кстати подошли после лёгкой подгонки от 2110 ... До сих пор работают .
  2. Сержио

    Реле Двойного Действия

    Всё хорошо ! Наконец нашёл того , кто на самом деле - разумный (а не шаблонный) ... В результате "пыжик" снова в строю . Как оказалось : сдох процессор в ЭБУ ... Причина : были установлены свечи без сопротивления , а поскольку проводов нет в принципе ... Сгорел проц ... Свечи покупал в магазине - зря доверился продавцам ...
  3. Сержио

    Ошибки

    Ну с задней балкой это как повезёт ... Если проблема в убитом подшипнике то это полбеды , но раз стук , то скорее всего убитый палец ... А это как минимум визит к токарю за капролоновыми втулками вместо подшипников . https://peugeot-club.net/forum/topic/11414/ https://peugeot-club.net/forum/topic/12238/
  4. Сержио

    Реле Двойного Действия

    По прежнему ищу ЭБУ на свой пыжик . Есть похожий . Вот это мой , родной А вот это с инета (от 206 ; 1,1 ) Не совпадают цифры , буквы . Может кто подскажет : какие цифры , буквы важны и должны совпадать , а на какие можно махнуть рукой .
  5. Сержио

    Реле Двойного Действия

    Может кто подскажет где мозг для Пыжика можно купить ? На служебном НАКе можно ездить долго , но Пыж как то роднее ...
  6. У меня было всё как ты написал , но оказалось всё дешевле : заглох зимой на ходу (акум полностью разрядился (хотя значок не горел)) . На следующий день ( на новом акуме ) доехал до электриков , они проверили , сказали гена ток не даёт , разобрали его - щётки кончились , поставили щётки от " 10 ваза " , которые до сих пор работают . И объяснили , что внутри заслонки ( магнето марели ) есть электроподогрев воздуха , а чахлый гена не может дать тот ампераж который нужен холодному движку . Так что рекомендую проверить сколько тока даёт генератор .
  7. Ошиблись на шлиц когда торсион на место забивали ( 1 шлиц примерно 4 см разницы ) .
  8. Сержио

    Реле Двойного Действия

    Сегодня сказали в сервисе , что умер мозг Что делать не знаю , ближайший контрактный нашёл у чёрта на куличках ( в Польше ) . Может кто что подскажет , а то как то не охота пыжа в утиль сдавать (как родной уже стал , да и сейчас - довёз меня с детьми после пейнтбола домой из леса и в "кому впал" после того как запарковался ). Достойный аппарат .
  9. Сержио

    Реле Двойного Действия

    В субботу пришло реле - но к сожалению оказалось , что проблема не в нём . Диагност как раз вернулся из отпуска , приехал ко мне после обеда . Сканер не смог связаться с мозгом Пыжа (раньше без проблем связывался ) . После 2 часов борьбы с Пыжом встречу решено было продлить завтра ( в воскресенье ) . В воскресенье диагност приехал с напарником ( и другим сканером ) за 3 часа сканер всего раз 5 связался с мозгом Пыжа , находил ошибку и при попытке посмотреть что за ошибка связь обрывалась . В понедельник вечером утащил я своего Пыжа за галстук в автосервис .
  10. Сержио

    Реле Двойного Действия

    Нашёл реле благодаря https://peugeot-club.net/forum/topic/11485/?do=findComment&comment=103775. Осталось реле купить , но это завтра - сегодня уже не где ( 17:30 время )
  11. Доехал до дома , через час вышел , пыжик не завёлся . Проверил питание не приходит на бензонасос , далее выяснил , что питание не приходит на предохранитель бензонасоса и датчика кислорода , дальше в схеме стоит реле . Дал питание на насос и кислород , но всё равно не завёлся . Исходя из симптомов более ранних сделал вывод что проблема в реле двойного действия . Сегодня искал это реле , но так и не нашёл . Может кто знает где его спрятали VIN машины VF32ANFZE40382224 год 1999 Искал я вот такое реле
  12. У меня было похожее ( когда заводил утром -держал педальку газа ) , чуть позже сдох гена (щётки кончились) . После замены щёток (дня через два) при минус 20 завёлся и потом понял , что педаль газа не держу . С учётом того что подогрев воздуха (в двигатель) электрический , возможно что просто не хватало тока , вырабатываемого геной .
  13. Сержио

    Глохнет На Ходу

    Живу в Татарстане , а на Татнефть не заправляюсь . У меня топливный фильтр на днище справа , а бензонасосу барбара какой бензин (лишь бы без мусора ) .
  14. Сержио

    После Луж Не Набирает Обороты.

    А мой "Лёва" француз 1999 года - 15 лет (11 в России) , вчера вечером не завелся и на буксире в диагностику , утром диагноз - бензонасос ( и ПЕРВЫЙ колхоз " бошевский насос от 10 " . Вот она Франция - 12 лет радиатор печки ,13 лет задние аморы , 15 лет -бензонасос . Какчество не чета иранскому .
  15. На защелках он стоит только после завода ! А ты резинки менял - защелки сломал . На корпусе есть литые места для болтов и гаек , 3 года назад менял радиатор печки - защелки в минус , 3 болтика в плюс - кстати 3 болт закрутить гимор ( с поднадвывертом рук и 3-етажным воспоминанием о сексе со всеми французскими мамами )
×
×
  • Создать...