Перейти к публикации
igorkby

igorkby

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения igorkby

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. igorkby

    Не Заводится

    Здравствуйте! У меня следующая проблема. Нынче , при морозах до - 27 машинка плохо заводилась. Троила силько, но после того как поддашь газку, сек через 30 все нормализовывалось. И в воскресенье, в сильный мороз стал заводить, завелась - зачихала, затроила, я не успел нажать на акселератор, заглохла. И больше не завести. Крутишь - стартер подсхватывает, но не заводится. Свечи прокаливал и в принципе они хорошие. Распред зажиг новый, стартер новый, свечи тоже. Буду благодарен за любой ответ. Спасибо.
  2. igorkby

    Al4 - Размышления, Вопросы И Советы

    Здравствуйте! У меня точь в точь такая же проблема! Проявляется она после тырканий в пробке. У возник следующий вопрос: может это связано с засорением охладительной системы? И еще, никто не подскажет, где она находится и как ее прочистить? Заранее благодарю за ответы ))))
  3. igorkby

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это можно использовать, как меру по "обучению" заслонки ? Или все таки без программы не обойтись ? Спасибо))
  4. igorkby

    Al4 - Размышления, Вопросы И Советы

    "Други, прочитал тему, у меня абсолютно идентичная проблема с коробкой. Дело в том, что до недавнего времени эта коробка работала нормально, но летом при нагреве начались сначала подергивания, затем, при движении в пробке появились удары. Т.е. в режиме тронулся-остановился, после остановки при нажатии газа ничего не происходит, потом удар и машина поехала. Читая раздел понимаю, что спецов много, может кто поможет с ее ремонтом? Сам не решаюсь туда лезть. И попутные вопросы: - где покупать вышеуказанные клапана? - народ подворачивает винты расположенные на нижней части ГБ, как их найти можно указать на фото, масло надо сливать при этом?" У меня совершенно идентичная проблема. На диагностике у оф. д. никаких ошибок, более того , все показатели в норме. Может все дело в теплообменнике? Подскажите, пожалуйста, где он находится и как его чистить, если это вообще возможно. Заранее благодарю за участие)))
  5. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Всем привет! Изминения... Дело в том, что пока меняли масло, оказалось, что оторвана верхняя подушка двигателя. Поменял подушку. Все рывки, при переключении на ходу пропали. Переключаться стала плавненько))))) А про удар после остановки ничего сказать пока не могу. Должно пройти время))))) Он появлялся в пробках, а по ним я еще не ездил ))))))) Мне трудно поверить, что это было из-за подушки двигателя...
  6. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Блин, пол района оббегал, нет ничего похожего! Потом зашел на рынок автозапчастей и купил там переходник, как раз восьмерка ))))). Масло уже поменял частично. Всем огромное спасибо за помошь!!!!!)))))))))
  7. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Спасибо всем большое за помощь!!! Надо все таки добавить маслица, а то я всего 2л залил. Только теперь никак не найти этот дурацкий ключ - четырехгранник, вернее хоть что нить похожее на него...
  8. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Всем привет! Спасибо огромное за помощь! Только я что то немного потерялся.... Давеча читал на всевозможных форумах про то , как менять масло ( вернее доливать или менять частично). Выходило, что надо открутить одну пробку и должно побежать масло тонкой струйкой, а потом закапать. Сделал вывод, что струйки должно быть немного. Когда же мы, с ремонтником открутили, то у меня вылилиось где то 1л 200 г масла. После окручивания внутренней пластиковой пробки ( уровня) - вылилось еще 2 литра. Потом мы залили свежака 2 л и по инструкции с инета проверили уровень - оно действительно пролилось тонкой струйкой и потом закапало. Но возникает вопрос : по всем форумам однозначно говорится, что вытечь должно около 3,5л , при этом после отворачивания пластиковой пробки, а не до ! ...... потому и потерялся...... Коробку прогревали, как и написано на форумах. Справедливости ради, надо сказать, что не грел до срабатывания вентилятора охлаждения ( я думаю, что там было около 50 с лишним град) . Может корбка не все масло вобрала, потому и вылилось в первый раз так много... или это нормально??? нифига не понимаю...
  9. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Пробег 66000, по заверению хозяйки, она масло меняла. Вот только по всей видимости не у дилера. Да и путалась она , отвечая на вопрос - то ли меняля, то ли нет. Я думаю, что не менялось. В любом случае, большое спасибо за ответы поеду менять масло )))))))))
  10. igorkby

    Проблемы С Акпп Al4

    Здравствуйте! Неделю назад купил 307 с AL4. Проблема следующая: Иногда, после полной остановки, машинка не трогается с места. Поднимаешь обороты до 1500 , она немного думает, потом происходит сильный удар и поехали. При этом практически всегда переключения плавные. Изредка слегка поддергивается при переключении с 1 на 2ю. Диагностика (на не оф сервисе) не показала ни одной ошибки. Подскажите пожалуйста, что может быть ?
×
×
  • Создать...