Перейти к публикации
Iron

Iron

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сержант
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения Iron

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Это масло!!! Пробило прокладку ГБЦ
  2. Iron

    Пропала Тяга Пежа 307

    Ну если мозги постоянно уводят угол зажигания в позднее, значит они регистрируют детонацию и пытаются ее убрать! А тут три варианта, детонация, стук двигателя и не исправность датчика детонации.
  3. Как Вариант https://www.drive2.ru/l/471715228401271640/ https://www.drive2.ru/l/10151047/?page=0#a175820762
  4. Ищи причину свиста, от туда все твои беды по работе двигателя!
  5. Да должны, только не ручка а цифры во круг нее.
  6. Iron

    Монтаж Катализатора Peugeot 207

    А с какой машины кат взял ?
  7. У меня тоже самое, но прокладку я не менял. А провалы скорей всего из за проверки мозгами катализатора, они периодически изменяют количество впрыскиваемого топлива и проверяют эффективность катализатора. Смотри свечи, если белые то тут четыре варианта, 1 не корректная работа катализатора 2 вторая лямда которая вопреки мнению большинства не только контролирует эффективность катализатора но и на прямую корректирует топливную смесь. Проверено на собственном опыте. 3 подсос воздуха что мало вероятно 4 не правильная регулировка клапанов. Если решишь эту проблему обязательно отпишись ибо я своими силами решить не смог. И кстати ошибок нет вообще, хотя у меня свечи белые как снег и плохая тяга с повышенным расходом топлива.
  8. По деньгам стоит почти как фильтр с той же прокладкой. Так что не заморачивайся и купи фильтр.
  9. Судя по фото, у тебя течь масла из под крышки масляного фильтра. Меняй резиновое кольцо на крышке масляного фильтра.
  10. Iron

    Пропала Тяга Пежо 307

    Скорей всего каталик свое отработал, смотри показания второй лямды.
  11. Iron

    Лямбда Зонды

    А как должна вести себя машина если на второй лямде на холостых и на 2000 постаяно примерно 0.095 вольта? Лямда новая но стоит через удлинитель.
  12. Iron

    Комплектация По Vin

    Буду очень благодарен. VF3GJKFWB95102933
  13. Iron

    Вентилятор Печки

    К счастью у меня вот такой Так что в этом помочь не смогу. Проверь лучше мотор печки на легкость вращения, должен вращаться хотя бы секунды две. Одним словом смажь, почисти.
  14. Iron

    Вентилятор Печки

    Та деталь что с синим концом называется термопредохранитель, вот он и сгорел. В Чип и Дип 25 рублей стоит, только на старом посмотри какая температура указана и заказывай с такой же температурой новый.
  15. Ребята встречный вопрос. У товарища пыжик 1,4 бензин 06 год. На ходу пропала тяга, в итоге на галстуке до дома. Я приезжал к нему проверить. Что имеем- искра есть топливо легко подается( вынимал топливную рампу с форсунками и проверял с ключа), топливный фильтр и свечи новые. Но завести могу только если долго крутить стартером и педаль в пол. Заводится еле-еле и крутит до 1000 об., стоит отпустить педаль газа начинает трыкать троить и глохнет. Да, бензин чисты, воды нет. В чем еще может быть причина. Проверил все провода, трубочки. Что то голова не соображает что может быть. Машина в Бронницах, сервисы никудышние, тыкаются туда сюда пытаясь на лоха развести. Может кто знает что может быть? Смотри метки ГРМ, у меня было смещение на 1 зуб. Если еще ищите причину.
×
×
  • Создать...