Перейти к публикации
Monza

Monza

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Monza выиграл 22 июля 2018

Публикации Monza были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 206 sedan

Достижения Monza

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

13

Репутация

  1. куда,сколько штук, в какое место врезали тавотницы?
  2. Восстановленную можно и купить, если там нормальные посадочные места под подшипники. Б/у это лотерея. Я восстанавливаю на подшипниках,а не на втулках, пока всё норм.
  3. Monza

    Пежо 206 седан (1.4 , 2009г.в)

    на стабилизатор задней балки и его крепление.
  4. Да. Если есть АБС- могут отличаться отверстия под болт для крепления датчика АБС - отверстия под болт могут быть вверху и внизу, или только одно отверстие.
  5. если при заведенном двигателе снять фишку с датчика температуры большая скорость вентилятора включается?(при этом на приборке горит красным STOP, пищит)
  6. Мой 206 седан - 8,5 л. АИ-92 зимой максимум с прогревами, эксплуатация в городе. Пежо 3008 1,6 THP потребляет сейчас в среднем 11л.
  7. Поднять ГБЦ, поменять сразу прокладку и провести осмотр/дефектовку/замер гильз, колец, поршней. Поискать контрактный мотор стоимостью меньше чем 90к (но всё-равно есть риск нарваться на замену прокладки ГБЦ). Мой 206 с пробегом 227 000 км не употреблял масло 5w40. Второй 206 также с пробегом за 200 000 км после замены прокладки и попутной раскоксовки также не употребляет масло (круглый год 5W40).
  8. Monza

    Пежо 206 , задний барабан скрежет

    Чудес не бывает. Либо не такой барабан, либо неправильно что-то делаете. Смотрите на фото как надо затянуть ручник , чтоб лапка достала до барабана
  9. Monza

    Пежо 206 , задний барабан скрежет

    отпустить ручник из салона пока выступ на лапке ручника дойдёт до колодки, максимально развести колодки распорной планкой, потом натягивать ручник из салона.
  10. если я не ошибаюсь, на атмо дроссель постоянно открыт, и включается в работу при некорректной работе вальветроника. подача воздуха в цилиндры регулируется высотой подъёма впускного клапана атмо только на "палке", дизель на "роботе", турбо - на палке или автомат.
  11. АКПП - Aisin AT6. В турбе нет вальветроника есть дроссельная заслонка, в атмо есть вальветроник нет дросселя.
  12. Добрый день, товарищи. Что скажете по поводу ЕР6 атмо и ЕР6 турбо? Какой лучше взять, с какого года ?проблемы вроде бы схожие , но едут по-разному. Как ведёт себя АКПП?стоит ли рассматривать АКПП?
  13. Monza

    Температура Ож И Термостат

    Моё решение проблемы - дюралевый корпус термостата, термостат Опель на 92С (вместо 89 штатного), удлинение родного датчика температуры (как-то не впечатлили датчики заменители). Никаких проблем. Чтобы не заморачиваться удлинением проводки при переносе датчика-я бы делал штуцер вместо развоздушки и врезку в трубку от радиатора до расширительного бачка.
  14. Monza

    Нужна помощь

    никаких проблем поставить новый штуцер. на двух авто полностью переделывал топливопровод с металла на полиамид.
  15. Monza

    Peugeot 307 Замена Эбу

    На какой ЭБУ можно заменить ЭБУ 4МР2.01?
×
×
  • Создать...