Перейти к публикации

Дизайн Клубных Листовок


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый дизайн листовок. Высказываемся!!!

 

Сторона 1:

1_1_~1.JPG

 

Сторона 2:

2_1_~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ок! информативно! ярко! Полагаю возымет задуманное)

 

тока 6-к не увидел((

 

а что за 6-к?

разъясните несведущему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю, что Пежо 607)))

 

раз всем нравится, то можем оставить как есть, только заменим картинки на 1-ой страницы на реальные тачки, думаю надо сделать по старшинству.

та, что сейчас 3-яя (две 107) надо первой. потом 307, 407 и 607))) фотки можем выбрать из галлереи на сайте. вот ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужно, то заменим...

пускай еще повысказываются...

чтобы побольше ответов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой странице картинка 607 мелковата и тускловата

 

было бы здорово если бы на первой странице тачка передом стояла а на задней как раз задом как щас и есть. а то на обехих страницах они попой вперед, возник интерес посмотреть че за машина, кручу верчу а везде только ее зад...

 

 

 

а так здорово!

 

 

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=peugeot%20908&wp=any&isize=wallpaper&rpt=image

 

вот кстати эту машину кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы здорово если бы на первой странице тачка передом стояла а на задней как раз задом как щас и есть. а то на обехих страницах они попой вперед, возник интерес посмотреть че за машина, кручу верчу а везде только ее зад...

 

это хорошее замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! Дэн, мне очень нравится, возьмете в помощники по раздаче?))

 

Был бы очень рад, если б ты согласилась))))

 

http://images.yandex...paper&rpt=image

вот кстати эту машину кто видел?

 

Эта машина есть у нас в концепт-карах на форуме, и в галерее на сайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде супер,только предлагаю на втором листе (в рамке для номера,сделать также как и на первом,www.peugeot-club.net) как на это смотрите??????Любопытно!!!)))Да,кстати согласен с тем,чтобы авто на первом листе развернуть передом,если конечно реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея о том, что на первой стороне машина передком смотрит, а на второй задом....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а как на счет,номерных рамок то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый дизайн листовок. Высказываемся!!!

 

Сторона 1:

1_1_~1.JPG

 

Сторона 2:

2_1_~1.JPG

 

1 вариант по моему мнению лучше. Современнинько так, как говориться хай-тек. Можно немножко юмора добавить, ток совсем чуть -чуть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки как насчёт реальных тачек? (я имею ввиду на чём народ ездит)

Хотя и так тож вродь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки как насчёт реальных тачек? (я имею ввиду на чём народ ездит)

Хотя и так тож вродь ничего

у меня душа тоже требует реальных тачек, так будут... Сейчас просто пожелания собираем, и ждем нового варианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2:

 

1-2_1_~1.JPG 2-2_1_~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3:

 

1-3_1_~1.JPG 2-2_1_~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за придирку, помоему рамочную надпись с листа№2 внизу "Российский клуб преглашает к общению", можно было бы поместить на первый лист. Мне кажется что всетаки первый лист он головной и должен цеплять темой самой листовки, так смотришь и сразу понятно что от тебя хотят. Мозг среднестатистического пользователя устроен так что он бросает взгляд на что то и если это в его голове не переваривается за одну сикунду или не выводит какой то картинкой или цветом из прибывания в нерване то он сразу переключается на что то другое, а может и начинает засыпать... Второй лист как правило содержит уже детализацию, которую будут читать только те кого зацепила листовка.  С другой стороны все и так уже классно сделано, можно и так оставить, те кому не равнодушны пыжики будут крутить вертеть и читать весь текст ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. хорошее предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,чуваки)))))),Супер!Просто Супер! Лично мне, очень понравились!Тока можно поменять местами с листа№1 (Всю интересующую инф-цию итд..)на лист№2 (Российский клуб любителей пежо приглашает вас итд...)Как на это смотрите?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...