Перейти к публикации

Ремень Грм


Юла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во Вы сказали! Ещё бы знать эти рекомендации

Для этого достаточно почитать руководство по эксплуатации авто - книжечка такая. Если ее нет, то можно найти и скачать в интернетике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, судя по рекомендации (ниже руководство инспекций не для peugeot) на моторах 2,0D/2,5D ремень грм меняется каждые 300 т. пробега.

Так ли это на самом деле? Есть такой авто в семье с пробегом 106 т. и вот это указано в книжечке, или обратится к официалам с вопросом менять сейчас, или нет?

[Peugeot-Club.net] - IMG-20140726-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, судя по рекомендации (ниже руководство инспекций не для peugeot) на моторах 2,0D/2,5D ремень грм меняется каждые 300 т. пробега.

Так ли это на самом деле? Есть такой авто в семье с пробегом 106 т. и вот это указано в книжечке, или обратится к официалам с вопросом менять сейчас, или нет?

Срок годности резиновых сапог 5 лет - решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о сапогах, а о реальности из той самой книжки. Может я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы определитесь какую книжку читаете.А я вам о состоянии резинотехнических изделий во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы видимо меня не поняли, допустим автомобилю 3 года и 106 т. пробега. Пора менять ремень, или согласно букварю и Вашему совету, можно смело ещё пару лет откатать?

Вот в чём суть моего вопроса.

Изменено пользователем Fossil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы видимо меня не поняли, допустим автомобилю 3 года и 106 т. пробега. Пора менять ремень, или согласно букварю и Вашему совету, можно смело ещё пару лет откатать?

Вот в чём суть моего вопроса.

4 года и 80000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года и 80000 км

Не "и", а "или", т.е. что наступит раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "и", а "или", т.е. что наступит раньше...

Согласен,но я думал,что поняли кто хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите пжл., если ремень ГРМ порвётся, повредятся клапана или нет?

Нет не загнутся!У нас цепь.Она не рвётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас цепь.Она не рвётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, поржал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...