Перейти к публикации

Глючит Дросель


Andrey 97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дроссель зависают обороты и иногда плавают в районе 1500об.мин.вообще реально найти где нибудь датчик положения дросельной заслонки.ДПДЗ?10т.р. вообще как то не варик за дросель отдавать)

Изменено пользователем Andrey 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 607-х если не ошибаюсь стоят потенциометры, а не ДПДЗ. Ошибки есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, по идее должна выскакивать ошибка "угол открытия заслонки" при таком недуге. Отдельно датчик не найти, они идут в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делается через лексию, выставляется мин. и мах угол открытия заслонки, что б нажатие педали газа соответствовало ее открытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста как можно прописать?

Для того чтобы. как говориться по уму)), обучить дроссель, необходима ПП_2000 и минут 30, свободного времени.

Сам алгоритм процесса, контролируется программой пп-2000. То, что нужно делать, это тупо следовать её указаниям.

Есть у меня дроссель, там проблема с механизмом, могу выслать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить! Когда я поворачиваю ключ зажигания у меня начинает пищать дросельная заслонка, так противно пищит. Это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду, не заведенный авто, просто включено зажигание?? Если да, то у всех так ( просто у кого то тише у кого то громче)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы. как говориться по уму)), обучить дроссель, необходима ПП_2000 и минут 30, свободного времени.

Сам алгоритм процесса, контролируется программой пп-2000. То, что нужно делать, это тупо следовать её указаниям.

Есть у меня дроссель, там проблема с механизмом, могу выслать, если надо.

Был бы очень благодарен..приехал с командировки машина полмесяца простояла..теперь постоянно глючит обороты..некомфортно ездить стало..помойму ошибку какую ту выдает не видно экран заплыл..но для АКПП переключение на оборотах не есть хорошо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там вообще ломается,визуально моя тоже нормальная выдавала ошибки загоралась мясорубка движок троил потом всё тухло всё работало.пока не поменял

а прописывать обязательно,я покупал бу просто поставил ошибка ещё дня три погорела и потухла.дело было весной по сей день езжу всё просто класс

Изменено пользователем paha1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая распрастранеая поломка, это шестерни ( они пластамассовые и находятся внутри). Тупо со временем ломаются..! ( друг об друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая распрастранеая поломка, это шестерни ( они пластамассовые и находятся внутри). Тупо со временем ломаются..! ( друг об друга))

у меня с шестернями всё окей)смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шестерни целые,просто загоралась мясорубка могла долго гореть могла в тот же день потухнуть,с ошибкой машина могла нормально работать ,а иногда просто троила поменял всё нормально.перед этим менял покупал в общей сложности два датчика положения педали акселератора менял всё постарому ошибка горела,поменял дросель и попал дело было в нём.так что есть два датчика про которые писал.кому надо пишите

Изменено пользователем paha1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Холода проблем с дросселем нет но уверен если будет тепло то начнёться тоже саомё..так кто подскажет что там работает отталкиваясь от температуры!?)какой то явно датчик)по жаре глючил страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если читал ошибки и по дросселю их нет, то дело точно не в электрической её цепи, возможно просто нужно по чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати как раз снимал и чистил всё напрочь очистителем карбюратора)))))может и помогло..ошибки в ближайшее время поеду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...