Перейти к публикации

Маховик Для 607-Го, 3.0, 2000 Г.


fas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, появилась вибрация по педали, есть подозрение на маховик. На Exist дают номер LUK 415 0129 10. Когда попробовал заказать, менеджер уточнил и сказал что не подходит, а все каталоги дают добро. Может кто имел дело с такими вещами, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TecDoc говорит что подойдет. Я ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TecDoc говорит что подойдет. Я ему верю.

Спасибо, и я смотрел по всех каталогах где мог, все совпадает, почему же сказали нет???Сколько ходит маховик, есть резон брать б\у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и я смотрел по всех каталогах где мог, все совпадает, почему же сказали нет???Сколько ходит маховик, есть резон брать б\у?

Скорее всего потому что LuK с этим номером снят с производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться, а что может случиться с автоматным маховиком? если есть подозрения, я его на станке бы покрутил на дисбаланс. 90% не маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9637777880 номер маховика. Обычный маховик без наворотов. Рабочая плита неподвижна, намертво приклепана к основе. если бы купил - деньги на ветер. вся причина была в корзине. За 50 тыс. пята корзины выела лепестки почти наполовину, визуально не видно было неровностей прогиба лепестков, Цепное кольцо выжимного стерлось почти полностью, еще немного могло бы вырвать. Поставил старую корзину, которую снял два годика назад, поставил новый выжимной и все супер. При возможности выложу фото проблемных деталей. Всем спасибо за участие.[Peugeot-Club.net] - 52fedc50f008a.jpg Фото маховика из интернета, такой же у меня.

Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...