Перейти к публикации

Стикер На Стоп Сигнал


kote63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

взял на ebay (тут), хотя можно было заморочиться и сделать самому или в любом рекламном агенстве...

 

что было на картинке и что получилось...

итог: мелочь, а я довольный :)

[Peugeot-Club.net] - hz-fileserver-upload2_hha1d4xa.jpg

[Peugeot-Club.net] - 2014-07-06 21-16-27.JPG

Изменено пользователем kote63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не плохо смотрится), видел такого рода еще на колесных дисках, тоже понравилось ( делают на одной из пяти спиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это просто смола с трафаретом и клеющейся основой? А как же форсунка омывателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это просто смола с трафаретом и клеющейся основой? А как же форсунка омывателя?

какая смола? :wacko: это просто наклейка/трафарет на плафон стоп сигнала и причем тут форсунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смола это прозрачный слой покрывающий трафарет, а форсунка при то, что например у меня на 206-м хб она установленна в самом спот сигнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смола это прозрачный слой покрывающий трафарет, а форсунка при то, что например у меня на 206-м хб она установленна в самом спот сигнале.

Да можно дырочку проковырять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял на ebay (тут), хотя можно было заморочиться и сделать самому или в любом рекламном агенстве...

 

что было на картинке и что получилось...

итог: мелочь, а я довольный

Круто, мне очень понравилось. Без колхоза всякого, как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а, что тут колхозного то!? Смотрится, даже очень ничего :dunno: !!! Колхоз - это отбойники с хромированными полосками и катафотами на бампер :rofl:, наклейки V 8 на малолитражки, TUNING, теща в машине ))) И.т.д)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял она самоклеющаяся?

 

Что то подсказывает, что оно отвалится при первой мойке, и еще хуже если начнут открываться куски - отклеить то ее явно дело не из легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял она самоклеющаяся? Что то подсказывает, что оно отвалится при первой мойке, и еще хуже если начнут открываться куски - отклеить то ее явно дело не из легких

А может ее изнутри клеят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ее изнутри клеят...

Что скорее всего)! Если с улицы, то это действительно колхоз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а, что тут колхозного то!? Смотрится, даже очень ничего :dunno: !!! Колхоз - это отбойники с хромированными полосками и катафотами на бампер :rofl:, наклейки V 8 на малолитражки, TUNING, теща в машине ))) И.т.д)))) :good:

все эти наклеечки колхоз на мой взгляд. И так понятно что это пежо, раз на задней двери заводской шильд есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужно создать темку, с заголовком " Колхоз или не колхоЗ", ну и фигачить туда все буржуйские девайсы :oga: , потом опытным путём голосования утверждать или признавать колхозом и чьмырить :laugh2: :laugh2: :laugh2: . Ну как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужно создать темку, с заголовком " Колхоз или не колхоЗ"

Я За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз в колхозе, а ТС нравится и все этим сказано. У меня сзади шильдов нет, стоял в стороне от машины, чем тока не обозвали - и мазератти и мерсом :) надо львов с колес снять и по зиме переделать бампер, в общем снять все шильды с наружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз в колхозе, а ТС нравится и все этим сказано. У меня сзади шильдов нет, стоял в стороне от машины, чем тока не обозвали - и мазератти и мерсом :) надо львов с колес снять и по зиме переделать бампер, в общем снять все шильды с наружи :)

от этого у тебя машина как мазерати ехать не станет ) чем-то напомнило как на китайцев эмблемы нормальных автопроизводетелей лепят, наверное комплексуют люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Château, да причем тут ехать? я из пыжа спорт кар строить не собираюсь. был бы он на механике, то тогда можно было бы заморочиться догнать до лошадок двух сот и остановиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...