Перейти к публикации

Тюнинг Ew7A


valentain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нигде, ничего нет, даже не чипуют. Но так хочется. )))) Может есть все таки варианты прироста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане (выпускники технического ВУЗа) мне предлагали за 100 баксов прочиповать. У них фирма на базе ВУЗа. Знающий спец высказал своё мнение,- в механике основной принцип,- Закон Архимеда. Выиграешь в чем то, но можешь и потерять боле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов далеко.... Понятно что это компромисс. Хочется ни сколько прироста лошадей, а сдвига пика крутящего к меньшим оборотам. Для этого готов пожертвовать расходом, но не ресурсом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чипуют. Просто надо звонить. Там же принцип какой - прошивку считали, отправили её в ателье - она вернулась, залили и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты с Москва или МО то есть у меня номер,но дороговато((

Мда... 10 тыщ, в электростали.... Обещают 15% прироста в зоне 1.5 - 3 . ну и лошадей + 15%.... Чет правда дорого))) буду думать ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так обычно и берут, от 10 до 15.... Правда бывают скидки. И скоро к нам в дисконт должна одна контора занимающаяся чип-тюнингом придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, Надеюсь что не в Питерская ))) Да 10 нормально. Просто тут замена ГРМ, диски хочется прикупить, так что делема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня один товарищ в Вологде ...я у него чиповал пассат, заодно и про пежо спросил стоит это порядка 5-7 тысяч, никуда ничего не отправляет сам все делает и настраивает ... порекомендовал сначала удалить катализатор, зонды отключает программно (евро 2), суть чиповки это по большому счету более точная настройка педальки газа и частичное увлечение мощности за счет расхода воздуха и смеси ... по большому счету с его слов.. атмосферники особо не разогнать, в принципе оно и понятно. в нашем случаи с пежо нужно еще дорабатывать систему охлаждения а то с повышением крутящего момента акпп (если акпп) с таким охлаждением долго не проживет ... да в общем мне вообще кажется что 307 страдает повышенной температурой в городском режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... 10 тыщ, в электростали.... Обещают 15% прироста в зоне 1.5 - 3 . ну и лошадей + 15%.... Чет правда дорого))) буду думать ..

да соглашайся, щас надеяться на скидки не приходится, только дорожать все будет. за 10 это еще хорошо, если обратишься в москву, то там подороже берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...