Перейти к публикации

Крыша Пежо 307Сс


vovan69
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.Помоги может у кого нибудь есть схема крыши на кабриолет.Дело в том что на автомобиле пежо 307сс.не срабатывает крыша, пишет неполное закрывание.Компьютер показал, левый датчик не видит.Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи в этом файле то, што тебе надо

Огромное спасибо.То что мне нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо.То что мне нужно.

Да не за что))) Сочтемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было когда дверь для покраски снял потом поставил но разьем двери с кузовом не подключил)))) короче это из-за центрального замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При складывании багажник встаёт дыбом а крыша дальше не идёт. Может это из за центрального замка быть ? Какой тотлегктй стук цокание справо появляется

Добрый день всем.Помоги может у кого нибудь есть схема крыши на кабриолет.Дело в том что на автомобиле пежо 307сс.не срабатывает крыша, пишет неполное закрывание.Компьютер показал, левый датчик не видит.Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.

Решили проблему эту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи! После зимы крыша не хотела открываться. Открылся багажник и в таком положении зависло. На экране "Механизм крыши что-то там"... Когда сложили вручную и попробовали открыть, то открылось почти до конца, но потом (на правой части полки есть такая треугольная штучка с тремя красными кружками) застряла... успели сложить крышу назад, пока не вырвало полку... что может быть? хто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может,  помогите советом. Пежо 307 СС 2007 г.  Крыша то открывается, то не открывается. может и час постоять потом открыться, может и через два дня открыться. Если открывается, то закрывается всегда без проблем. Если не открывается на дисплее пишется проблемы с механизмом открытия крыши.  Обращался к диагностам, ошибку выдает на двигатель. Диагност говорит, что проблемы могут быть со щетками. 

Буду очень признателен, кто сталкивался с данной проблемой и кто что подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...