Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира По Хоккею 2011

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

=Lady=

=Lady=

Пыжевед

• VIP
  • 689 сообщений
27
  • Имя=Lady=
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
А наши молодцы, оказывается. Не все смотрела, но обзоры читала - душа за державу радуется! :D
Какие ставки на битву с финнами?
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее16V
ЧМ-2016 пройдет в России на высоком уровне
Заместитель председателя правительства РФ, президент ОКР Александр Жуков сказал, что Оргкомитет чемпионата мира 2016 года, который примет Россия, приложит максимальные усилия, чтобы турнир прошел на высоком уровне.
В пятницу стало известно, что Жуков возглавит оргкомитет ЧМ-2016, в который также войдут министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
- Мы очень рады, что чемпионат мира по хоккею состоится в России, — приводит слова Жукова РИА Новости. — У нас богатый опыт проведения крупных спортивных турниров. Мы сделаем все возможное, чтобы соревнования прошли на высоком профессиональном уровне.
Напомним, что мировое первенство пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 29 апреля по 15 мая.
От себя скжу. Если будет играть эта команда с этим трениром нихрена не выйдит. Ни какого высокого уровня. Команда нужна молодая как у шведов и тренер с новыми взглядами.

Будем болеть за 3 е место. Но скатывеся господа, скатываемся. Были чемпионы, потом второе место, теперь за 3 боримся, какбы не за 4 ое.
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее16V
Постоянный эксперт Sportbox.ru, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после поражения сборной России от Финляндии в полуфинале чемпионата мира (0:3) заявил, что неудачное выступление команды в Братиславе стало не сюрпризом, а продолжением ванкуверского краха.

- Очень жалко, что мы проиграли, но к этому все и шло, - сказал Кожевников в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. - К сожалению, с такой подготовкой и с таким отношением тренеров к команде нас хватило всего лишь на один матч с канадцами. Сбалансированная финская команда предложила нам такой темп, который наши ребята выдержать не смогли. Ну и, конечно, мы можем попенять на судейские ошибки. Однако финны сумели использовать свои возможности, а вот мы свои шансы в очередной раз растранжирили. Мы вообще отвратительно играли в большинстве на этом чемпионате.

- Финны забивали нам просто фантастические голы...
- Нельзя винить Костю Барулина ни в одном из них. Он просто молодец. Если бы не он, счет мог бы быть и более некрасивым. А гол-красавец, который забил Микаэль Гренлунд - вот пример для Быкова и Захаркина! Мы свои юные таланты маринуем на скамейке, а у финнов 19-летний пацан, обыграв двух наших защитников как стоячих, забрасывает нам один из красивейших голов, наверное, за всю историю хоккея! Почему же мы душим своих юниоров?

- После этой игры возникло ощущение дежа-вю: победа в четвертьфинале над Канадой и унизительное поражение от финнов в полуфинале.
- Не думаю, что это позор. Ребята бились, сражались до конца, но сил не хватило. Дело в том, что здесь должна быть тренерская рука. К чемпионату мира надо готовиться. Вы посмотрите: все ведущие команды имеют в тренерском штабе по 6-8 человек, а у нас два Мессии хотят нам всем доказать, что они все знают и умеют. А мы все - ничего не знаем. Да, мы увидели, что Быков и Захаркин попытались воскресить свою же систему четырехлетней давности, но только шведы и финны ее прекрасно изучили. Финны "прочитали" все наше большинство, не позволив нам создать, по сути, ни одного момента. Пора предложить миру что-то новое.

- Какие выводы повлечет за собой этот неутешительный результат?
- По большому счету, мы были к этому готовы, не первый год трубим во всеуслышание. Но решение будет принимать исполком Федерации хоккея России - Третьяк все видел сам. Они привыкли, ни с кем не советуясь, принимать решения самостоятельно, в кругу друзей. Мы всем проигрываем два года подряд, а Владислав Александрович продолжает потрясать завоеванными некогда медалями и называть ванкуверский провал случайностью. Но это не случайность.

- При всем уважении к былым заслугам, прикрываться ими не стоит…
- Об этом мы и говорим. Но на нас - "псевдоспециалистов" - даже не смотрят: мол, собаки лают, а караван идет. Тем временем американцы, канадцы, шведы обкатывают свою молодежь, готовятся к Сочи. А у нас всем центральным нападающим, кроме Терещенко, хорошо за 30.... Кто у нас будет играть на Олимпиаде - не знаю.

От меня лично Барулину Кости уважение. Он молодец. Не смотря на эти 3 шайбы, он 30 раз отстоял ворота за защиту. Костя в этих голах не виноват, никтоб их не взял. Особенно первый... Костя закрыл всю штангу но стоя на коленях шайба прошла над головой...
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Гол Гренлунда конечно красавец. Проигрыша стоило ожидать, но в свете того, что надрали канадцев - я им прощаю, т.к. нет ничего важнее, чем надрать канадцев)))
  • 0

SSSerGGG

SSSerGGG

Бывалый

• Модераторы
  • 449 сообщений
48
  • ИмяСерёга
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оЁмобиль)))
Мы не то что их надрали мы их шваркнули!!!!
А это стоит дальнейшего проигрыша
Я им тоже прощаю невыход в финал
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

Мы не то что их надрали мы их шваркнули!!!!

:D
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что он не согласен с главным тренером сборной страны Вячеславом Быковым, который оценил выступление команды на чемпионате мира 2011 года на "тройку с плюсом".

"Задача не выполнена. Какая еще тройка с плюсом?!" - сказал Третьяк, сообщает "Советский спорт".

Президент ФХР подчеркнул, что сборная России была на первенстве планеты "в шаге от успеха" - если бы в полуфинале россияне победили Финляндию, команде были бы гарантированы серебряные медали.
  • 0

Абырвалг

Абырвалг

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot Expert Tepee

Что-то тихо в теме, а ведь завтра уже полуфиналы начинаются  ;)

Сегодня на Чемпионат.ком прочитал, что Вашингтон отказался подписывать контракт с Радуловым. Саша, похоже, пролетел в этом сезоне трижды  :(

По завтрашнему матчу думаю следующее: Финны накроют тройку Щипачева, но могут выстрелить звенья Кузнецова и Калинина. На звено Дацука, увы, можно рассчитывать только в играх, где соперники уровня Дании-Норвегии. Павел уже подсдулся, а на Мозякин только в КХЛ феерит, там его никто не прессует.

Ну и, как обычно в последние лет 20, в обороне без пожара не обойдется.

Нет, я не пессимист, очень люблю хоккей и всегда топлю за Сборную. Ну нет у нас хороших дефов, не рождаются почему-то новые Васильевы, Рагулины, Фетисовы  :(

• 0

Яндекс.Метрика