Перейти к публикации

Не Заводится


perec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Машина пежо 407 1.8 бензин 2006г В общем возникла такая проблема. Машина работала и внезапно заглохла. Теперь после включения зажигания срабатывает вентилятор охлаждения и даже стартер не крутит. Делал диагностику PP2000, показала замыкание вентилятора на плюс и на массу, замыкание датчика температуры охлаждающей жидкости, замыкание форсунок и катушки.Насос качает.Все предохранители целые. Замыканий не нашёл. Провода массы не окислены. Менял блок БСМ результат ноль. Грешу на прошивку БСИ. Не знаю что еще может быть! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой БСМ нужно прописывать как новую деталь,вы делели это?

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ответ. БСМ прописывать не надо ето блок предохранителей и реле. По крайней мере так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша-кажется чего то с моторным.Смотри провода и сам моторный блок .Форсунки,вентилятор и тд-это все тудой,в моторный.При слете бси будет -нет связи с эбу-ну или что нибудь такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подсказываешь Сергей. Всю проводку проглядел все цело как новенькое. Самое интересное если клемму скинуть и накинуть стартер пытается щелкать. Стартер рабочий. Прям чудеса какие то (((( и еще появилась ошибка клапана абсорбера тоже замкнут на массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял посмотрел и ничего ((( получается нет плюса на форсунки и на датчики.Получается из-за этого диагностика ругается на замыкание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче отдал машину электрику. Мучил меня три недели. Вызвонил проводку проверил все блоки. Раньше не было такой машины чтобы он ее не сделал. И он ее не сделал даже мыслей унего больше нет. Короче чудеса. Вот думаю теперь купить блоки бси, калькулятор впрыска, замок с ключом. Может подскажет кто нибуть хорошую разборку в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...