Перейти к публикации

О Мучениях. Rd4 + Усилитель + Mp3-Чейнджер


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то в моей машине поселился усилитель, а значит встроенный в RD4 усь надо было отключить. Но со штатной RD4 такого не получилось, и пришлось ей подыскать замену из другой серии.

С завода:

[Peugeot-Club.net] - IMAG0152.jpg

 

Поставлена:

[Peugeot-Club.net] - IMAG0153.jpg

 

Обе рядом, видно что у второй - два разъема для антенны (слева штатная, справа - первая замена).

[Peugeot-Club.net] - IMAG0253.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0256.jpg

 

В новую был прописан vin, и жили они долго не долго но счастливо, пока к ним не присоединился mp3-чейнджер YaTour MT-06. Гропкость с ним была такая, что слушать небыло никакого желания, и он спокойно жил. Но тут вышла версия MT-07 и всё заверте...

Громкость стала отличной, качество тоже в порядке. Слушать и слушать, да вот хрен... Обнаружился баг - чейндждер именно от моей магнитолы отваливался, и помогало только отключение и подключение заново. Если бы изредка - да и хрен с ним, да бывало что за час раз по 10 такое случалось, и началась война... Были попробованы и другой чейнджер (вдруг брак), и различные настройки в магнитоле (регион, всякие rds, и т.д.) - толку - ноль. Даже Китаёзы прислали тестовую версию коробки - хрен там. Тогда снова начал искать магнитолу, ведь у других такого не замечалось - нужна была с би-тюнером и чтоб усь отключался, на этот раз выбор пал на такую:

[Peugeot-Club.net] - IMAG0626.jpg

 

Всё играло) Пришлось только раскрутить панель, и переставить пару кнопок, т.к. в место кнопки Band была Tel, а вместо PTY - Bnd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с*********ка! Снова! Ненавижу узкоглазых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал чейнджер ACV CH46-1016... Та же хрень. Но заглянул внутрь - абсолютно одинаковые девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу того, что происходит это внезапно, и не понятно почему, а с тестером ездить не удобно, решил к проводу припаять конденсатор, для исключения просадки, посмотрим поможет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ятур давился флешкой transcend на 4 гига и постоянно с чейнджера перекидывало на радио(у меня RD3),усилителя как у Вас у меня нет,собственно выплевывало ее каждые пять минут,уфф...как только я не танцевал с этим бубном.... :gamer:

Вообщем поставил я другую флешку и о чудо... :music2:

такого результата сам не ожидал,пол года уже,тьфу-тьфу-тьфу...

втыкнул что то наподобие вот этого(она маленькая по размеру) [Peugeot-Club.net] - qumo-sticker-8gb$6.jpg

тока название другое и чуть подороже этой,если нуна потом выложу.

Изменено пользователем kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с карточек sdhc слушаю... всегда слушал - всё ок было... Попробую, чем черт не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась после того, как мне дали чейнджер старой версии, те, что были еще до появления 308 и магнитол Continental.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...