Перейти к публикации

Пропадает Тяга На 2.2 Бензин


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такая проблема... Машина поднимает постоянно обороты примерно 1100 1200... и не тянет вообще... нет резвости, когда нажимаешь на газ она очень очень медленно разгоняется... делал диагностику все показла что в норме... Выкрутил свечи, а все свечи белые, мне сказали что это из за бедной смеси, типо мало поступает бензина... И еще заметил, вот еду держу газ в одном положении, она как бы временами начинает ускорятся прямо чуствуешь, а потом опять... не кто не может понять что с ней происходит...и машину когда заводишь все нормально, как только поехал начинается тупить не разгоняется , потом прямо на ходу может опять нормально стать, и все в таком духе. Если кто сталкивался подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема... Машина поднимает постоянно обороты примерно 1100 1200... и не тянет вообще... нет резвости, когда нажимаешь на газ она очень очень медленно разгоняется... делал диагностику все показла что в норме... Выкрутил свечи, а все свечи белые, мне сказали что это из за бедной смеси, типо мало поступает бензина... И еще заметил, вот еду держу газ в одном положении, она как бы временами начинает ускорятся прямо чуствуешь, а потом опять... не кто не может понять что с ней происходит...и машину когда заводишь все нормально, как только поехал начинается тупить не разгоняется , потом прямо на ходу может опять нормально стать, и все в таком духе. Если кто сталкивался подскажите...

 

Не знаю как на 607, но на другой машине было. начал с замены фильтра воздушного и топливного, потом проверил бензонасос и в конце проверил как выставлено зажигание. это была машина с моновпрыском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тут также... оба фильтра а потом бензонасос смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушный фильт смотрели, а бензонасос проверяли... накачивает нормально... сказали давление в нем хорошее... Есть подозрение на датчик (Эл. магн. клапан)... как думаете может быт ьтакое или нет??? он по цифрой это датчик (Эл. магн. клапан) или еще один по подозрением по цифрой 4 (Датчик положения коленвала) как думаете какой из них может быть???

ImageHandler.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой клапан? что-то я не понял...

 

Джеки чан горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне давно выдавал ошибку что, ему не нравится датчик скорости. я думал что это датчик отвечающий за спедометр, а сейчас посмотрел в каталоге, он правильно называется датчик (Датчик положения коленвала). У меня у друга на nisane XTral была такая же фигя, машина не ехала, и компьютор сам глушил двигатель, поменяли этот датчик и все норм стата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если выдавал ошибку, то да... жаль ты далеко, у меня валяется исправный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это точно... да он впринципе то не дорогой, оригинал стоит 1000... главно чт обы он был... А то у меня машина едет как бут то в ней 50 лошадей.... Ну как поставлю напишу как ичезла проблема или нет... Слушай, а педаль акселерометра не может так себя проявлять, она же тоже электронная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле аккселератора?))) а у тебя она электронная? у меня от педали трос шел к потенциометру, а от него уже провода к заслонке... думаю в этом случае скорее antipollution / depollution загорелись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже тросиком идет а потом вот смотри. Куда подходит тросик, как я понимаю эна же электронная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть?)

От части электронная, залонку то моторчик приводит. Но по мне так электронная - это когда без троса, когда потенциометр встроен в педаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это потенциометр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю

думаю в этом случае скорее antipollution / depollution загорелись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне давно выдавал ошибку что, ему не нравится датчик скорости. я думал что это датчик отвечающий за спедометр, а сейчас посмотрел в каталоге, он правильно называется датчик (Датчик положения коленвала). У меня у друга на nisane XTral была такая же фигя, машина не ехала, и компьютор сам глушил двигатель, поменяли этот датчик и все норм стата...

 

датик скорости это вот здесь

Magical Snap - 2011.04.17 12.04 - 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верное замечание) но это перевод кривой...

датчик колена в переводе тоже датчик скорости...

speedsensor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это похоже что-то другое...

опорный - №10, колена №4

ImageHandler.jpg

 

или их два????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В осоновном катоологе он называется датчик скорости, а когда открываешь на заказ его, там написано что датчик угла вращения коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, что-то я даже не понимаю что это за датчик. может датчик фаз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ответ здесь

http://boards.bmworg...11e5883268b3c2d

 

или здесь

http://cxem.net/avto...ors/inject7.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, похоже я был прав

может датчик фаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...