Перейти к публикации

Замена Штатной Магнитолы.


Tatjana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот решила заменить штатную магнитолу на что нибудь посерьёзнее, что умеет читать МР3 и имеет хотя один USB вход. Какой агрегат Вы можете посоветовать не дорогой и удобный. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, вот решила заменить штатную магнитолу на что нибудь посерьёзнее, что умеет читать МР3 и имеет хотя один USB вход. Какой агрегат Вы можете посоветовать не дорогой и удобный. Спасибо

 

Приходим в магазин, клюём голову менеджеру и выбираем с этими функциями среднее по цене. Заходим в инет и ищем дешевле чем в магазине и заказываем. Едем в установочный центр допов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходим в магазин, клюём голову менеджеру и выбираем с этими функциями среднее по цене. Заходим в инет и ищем дешевле чем в магазине и заказываем. Едем в установочный центр допов и всё.

Хотелось бы узнать из личного опыта пыжеводов, выбор автомагнитол огромный, что чаще ставят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, вот решила заменить штатную магнитолу на что нибудь посерьёзнее, что умеет читать МР3 и имеет хотя один USB вход. Какой агрегат Вы можете посоветовать не дорогой и удобный. Спасибо

А почему не хотите подключить что то типа этого

 

http://peugeot-club....rum/topic/5942/

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать из личного опыта пыжеводов, выбор автомагнитол огромный, что чаще ставят....

 

Что ВЫ хотите видеть в авто? Что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ВЫ хотите видеть в авто? Что нужно?

Автомагнитолу умеющую читать МР3 диски. Можно и с USB входом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите подключить что то типа этого

 

http://peugeot-club....rum/topic/5942/

 

Знакома я с этой штучкой, не хочу, хочу просто вместо штатной врубить что нибудь посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома я с этой штучкой, не хочу, хочу просто вместо штатной врубить что нибудь посолиднее.

 

Была у меня 307R поставил pioneer с выдвижным экраном. Весчь!!!

Сейчас предлагают это

AVH-3500DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня 307R поставил pioneer с выдвижным экраном. Весчь!!!

Сейчас предлагают это

AVH-3500DVD

Классная вещь но дороговато для моего пыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тот же ценник то?!

На разборке можно и за 2 литра взять а по качеству не уступит да и адаптируется она под рулевой джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять пионер (с оранжевой подсветкой) за 3000т.р. и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе поставил Проложи... кажись 5200... пришлось отказаться от карманчика... патифон идет 2-х диновский... кстате имеется функция настройки патифона для подруливика... я конечно не меломан.. но так доволен... помимо флешек еще читает DVD.. что в принципе при наличии ребенка в машине удобно (если ставить мультики).... правда одно но... если патифон имеет настройки которые сохраняются (и сбрасываются при откидывания клеммы аккумулятора) то нужно будет питание кидать отдельный провод... переброска проводов в разъеме не помагает.. мозги авто спустя время обесточивают авто по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в стандартную магнитолу припаять USB выход ? RD3

Peugeot 206 1.4 HDI 2007 год

[Peugeot-Club.net] - IMG_1703.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего USB выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 307 кенвод стоит 2-дин. Настройки у меня не скидываются. Разъемы там евро- любая подойдет. Привык без под рулевого управления быстро. Единственное - купить переходник на антенну. Всего 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего USB выход?

Для того что бы музыку слушать с УСБ. На некоторых иномарках в оригинальную магнитолу можно впаять УСБ, только надо знать куда, вот я и спрашиваю - может есть возможность модернизировать эту ?

 

add_after.gifИли возможно поставить RD45 ? тогда сразу второй вопрос, придётся ли менять экран на другой ? у меня сейщас стоит тип B.

Изменено пользователем geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы музыку слушать с УСБ. На некоторых иномарках в оригинальную магнитолу можно впаять УСБ, только надо знать куда, вот я и спрашиваю - может есть возможность модернизировать эту ?

 

add_after.gifИли возможно поставить RD45 ? тогда сразу второй вопрос, придётся ли менять экран на другой ? у меня сейщас стоит тип B.

на какой авто вы собираетесь воткнуть RD45?Если на 206 ,то не воткнется - у вас RD3 стоит.

Купите эмулятор чейнджера и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой авто вы собираетесь воткнуть RD45?Если на 206 ,то не воткнется - у вас RD3 стоит.

Купите эмулятор чейнджера и будет вам счастье.

Разъём не подойдёт или магнитола сама больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъём не подойдёт или магнитола сама больше ?

принципиально разные схемы связи в авто и естественно разные разъемы,чтобы не перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко что нельзя просто УСБ впаять или некто об этом не знает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...