Перейти к публикации

Ищу Работу


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кратко описываем образование, опыт, желаемую работу и з.п. Резюме прикрепляем к сообщению.

 

P.S. и где бы вы хотели работать, город, район. а то может кто перехать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшее экономическое образование(московский индустриальный университет) последние пять лет работал главным инженером строительная компания восновном занимались ремонтов фасадов пром альп занимался как техническими вопросами так и раскруткой клиентов. Ищу что то подобное хотя не обязательно строительство.Опыт руководсва коллективом,есть свой авто и большое желание работать.Регион-Москва.

8 926 217 48 49 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование Неоконченное высшее, учусь, осталось 2 года. По профессии Менеджер. До этого окончил Колледж, то же по профессии менеджмент. Работал в ФК "Спартак" Менеджер по закупкам и проведения мероприятий, занимались продажей атрибутики на территории Лужников, от ФК "Спартак", так же работал организатором мероприятий в ХК "Спартак" все так же организация мероприятий, продажи. Ну и БК "ЦСКА" те же продажи. Далее пошел по более интересной себе теме "Автомобили" Менеджер по продажи запчастей. Далее конторка у нас не выжила из-за месторасположения и щас вот работаю Продавцом Автохимии. Ищу работу в сфере Автомобили, все что связанно с продажами б.у., новых авто, так же запчастей, автосервис. Есть опыт закупок, анализ рынка. Хорошо вожу авто, увлекаюсь дрифтом. Есть желание рости, ибо уже думаю о создании семьи. Регион - Москва, ближайшее МО. При хорошем предложении могу переехать.

8(906)049-35-33 Илья

Изменено пользователем ChopSkates
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж блин,не всем учеба дается,образования нет,работать нехочу,и денег мне не надо,они меня сами находят так же как и работа,самое главное развитые руки и голова,с этим и деньги будут.строю дом,будут заказы на перетаскивание сверх тяжелого оборудования,вот и заработаю.

 

монтаж и демонтаж оборудования,систем вентиляции,фирма пг.реконструкция,должность мастер,деятельность фирмы разносторонняя,можно набрать на яндексе и посмотрите чем я занимаюсь,в данный момент заказов нет сижу отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный пенсионер,обр.техническое,права в,с.не пью не курю.Регион Ачинск Красноярский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...