Перейти к публикации

Фотоконкурс! Весенняя Капель!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внимание! Объявляю стар конкурса для девушек под названием "Весенняя капель"!

Правила просты - участвуют фото стиле "Девушка на Пыжике". Пежо рекомендуется, минимум одежды приветствуется!

Прием фотографий заканчивается 12 мая в 23:59. Приз еще в обсуждении, но, ясное дело, он будет ценным)

Итак, на старт, внимание, марш! Начинаем выкладывать фото в тему!

 

Фотографий сколько угодно, но чтоб все подряд не выкладывали принцип такой: каждая следующая фотография откровенней предыдущей! шутка))) Давайте ограничимся 5-ю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня:

Car+show+girl+11.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша! Ты голову на работе забыла! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит меня не видно, меня всю как раз и видно, а голову никто не заказывал)))

 

не. не катит. тебя не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай 106 погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начнем наш конкурс заново))

 

Выкладываем фото себя с пыжом или своих спутниц на звание "МИСС PEUGEOT FAN CLUB RUSSIA".

 

Приз с главным обсудим. Состоится конкурс при минимум 5 участников. Фото только свои и желательно целые, а то были случаи, что пресылали без головы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такие предсказуемые фотографии и ни одного мужчины?!

 

Как так без головы?!sarcastic.gif

 

Теперь начнем наш конкурс заново))

 

Выкладываем фото себя с пыжом или своих спутниц на звание "МИСС PEUGEOT FAN CLUB RUSSIA".

 

Приз с главным обсудим. Состоится конкурс при минимум 5 участников. Фото только свои и желательно целые, а то были случаи, что пресылали без головы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такие предсказуемые фотографии и ни одного мужчины?!

 

Как так без головы?!sarcastic.gif

 

 

 

конкурс называется мисс )))) а без головы это значит не стерать свой фэйс с фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек не хочет публичности? или еще какие-то причины.

Я считаю что лучше поставить другие рамки с фото. Все-таки авто леди может быть разного возраста и статуса. Не каждый может выложить фото в купальнике или ню.

Давайте сделаем так, красивая фотография с любимым автомобилем. Лицо на фото должно быть хорошо видно. "Возраст" фото не более 6 месяцев.

Мисс Пежо должна отбираться не по принципу на ком меньше одежды, давайте не забывать и о наших любимых Пыжиках.

Воть) Что скажите?sunny.gif

конкурс называется мисс )))) а без головы это значит не стерать свой фэйс с фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек не хочет публичности? или еще какие-то причины.

Я считаю что лучше поставить другие рамки с фото. Все-таки авто леди может быть разного возраста и статуса. Не каждый может выложить фото в купальнике или ню.

Давайте сделаем так, красивая фотография с любимым автомобилем. Лицо на фото должно быть хорошо видно. "Возраст" фото не более 6 месяцев.

Мисс Пежо должна отбираться не по принципу на ком меньше одежды, давайте не забывать и о наших любимых Пыжиках.

Воть) Что скажите?sunny.gif

 

Вобщем то ты полностью права ))) Но все равно, последнее слово за администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да)

Вобщем то ты полностью права ))) Но все равно, последнее слово за администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек не хочет публичности? или еще какие-то причины.

Я считаю что лучше поставить другие рамки с фото. Все-таки авто леди может быть разного возраста и статуса. Не каждый может выложить фото в купальнике или ню.

Давайте сделаем так, красивая фотография с любимым автомобилем. Лицо на фото должно быть хорошо видно. "Возраст" фото не более 6 месяцев.

Мисс Пежо должна отбираться не по принципу на ком меньше одежды, давайте не забывать и о наших любимых Пыжиках.

Воть) Что скажите?sunny.gif

Хорошо. Я согласен. красивая фотография с любимым автомобилем. Лицо на фото должно быть хорошо видно. "Возраст" фото не более 6 месяцев. А победителя попробуем разместить на главной странице. Сделаем банер))) Так что делаем красивые фото, оригинальные фото, с пыжом фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю эту тему затрем, и создадим новую, с выше перечисленными условиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю эту тему затрем, и создадим новую, с выше перечисленными условиями...

 

Я согласен. Тем более она не звучит. Делаем красивую заставку и правила))) с заставкой нам Маруся поможет))) теперь надо сестру развести пофоткаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм Весна...сегодня -7 с утра :fie: (снегу по щиколотку) и топлес :sarcastic: где вы русские пыже-водительницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня:

Car+show+girl+11.jpg

:good:

 

 

А что такие предсказуемые фотографии и ни одного мужчины?!

:popcorn:

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм Весна...сегодня -7 с утра :fie:(снегу по щиколотку) и топлес :sarcastic: где вы русские пыже-водительницы)))

:laugh2: :laugh2: :laugh2: топлес ему подавай :laugh2: :laugh2: :laugh2:

[Peugeot-Club.net] - hyzp3COGlLs.jpg

[Peugeot-Club.net] - 6RcK0_WRw0s.jpg

Изменено пользователем Xtrime_tver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно придумали! А давай-те лучше мужчины, топлес, да на машине, а? Сейчас как раз отличная погода для фотосессий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...