Перейти к публикации

Проблема С Моими Мозгами!


EGOROV ev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что можно здесь не подключить что нет искры???? мотор после переборки отдовал головы в "мотортехнологии" всё крутится а искры нет! =( а скоро сезон кто может помочь отзовитесь тёплый бокс и инструмент имеется

[Peugeot-Club.net] - Фото0645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ремни то где?и как искру ты искал?его ж крутить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про датчик положения колена ваще то говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фотка соответствует выше проделанному ( я про крутит, а искры нет), то головы можно опять в ремонт везти. Клапана по любому загнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что можно здесь не подключить что нет искры???? мотор после переборки отдовал головы в "мотортехнологии" всё крутится а искры нет! =( а скоро сезон кто может помочь отзовитесь тёплый бокс и инструмент имеется

До переборки голов, искра была , он работал?? И кто снимал и кто ставил головы? И правильно спросили ребята где ремни ГРМ,? Перед запуском сканером проходили? Не ошибки прочитать, а проверить связи между блоками (электро), И самое главное по какой причине перебирали голову.?

На один маленький ваш вопрос у меня столько много своих вопросов. Извини не могу пощупать твой движок и увидеть в живую - поэтому будем общаться таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото старовато голова перебиралась по причине ремня сейчас всё крутится топливо поступает. либо адресок посоветуйте в питере дилер не берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не возьмут. Тут не то что голову но и вааще разум можно потерять.

Вы уж предоставьте корректное фото или видео в каком виде Вы запускаете ДВС.

И заодно сканы данных диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...