Перейти к публикации

Тюнинг 405


zzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает? на 405 подходят салон от 406 или 407, и можно ли движок поставить по новее от кокой нибудь модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я салон от 406 ставил, велюровый. Клевый. На первых 406 был тот же мотор, что и на последних 405. Не советую кардинально вкладываться, машина дороже ни на копейку не станет. Лучше заднюю балку перебери лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я салон от 406 ставил, велюровый. Клевый. На первых 406 был тот же мотор, что и на последних 405. Не советую кардинально вкладываться, машина дороже ни на копейку не станет. Лучше заднюю балку перебери лишний раз.

Спасибо! но я все ровно поставлю двигатель по новее, люблю когда мотор тихо работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! но я все ровно поставлю двигатель по новее, люблю когда мотор тихо работает))

Я в Финляндии видел под капотом 405-го двигун от 605 V6 190 сил Странно что он поместился даже Вероятно для ннего надо и передние пружины помощнее Еще у одного там был 2,1 литра турбодизель при МИ 16 кузове Мне дизельный тюнинг больше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzz, Можешь поставить что угодно и куда угодно! Все зависит насколько богата у тебя фантазия и как заточены руки. А так приделах совершенство нет! Не проще 407 купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzz, Можешь поставить что угодно и куда угодно! Все зависит насколько богата у тебя фантазия и как заточены руки. А так приделах совершенство нет! Не проще 407 купить?

Я хочу на своей старушке 93г кататься, но с комфортом 407го)))

вот я и хочу узнать подходить ли по размерам салон,а двигатель с коробкой думаю смогут как нибудь запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон практически от любой машины можно впихнуть, по креплениям ничего не подходит, всё надо переделывать.

Я в девятку ставил салон от форда тауруса, здоровенные такие сидушки и техосмотр прошёл честно.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон практически от любой машины можно впихнуть, по креплениям ничего не подходит, всё надо переделывать.

Я в девятку ставил салон от форда тауруса, здоровенные такие сидушки и техосмотр прошёл честно.

Я не про сидушки интересуюсь, а про панель приборов и обшивку дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что кто нибудь пробовал,смысла мало. Проблемы будут с креплением и с корпусом печки, там же все все по другому. Легче перетянуть свой салон кожей или оклеить винилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 406 возможно станет без глобальных переделок, а вот 407 это уже совершенно новый автомобиль и к 405, 406 отношения не имеет. Это ели сравнивать 605 и 607 они абсолютно разные но модель вроде та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди кожаный салон от МИ 16 и не парься с непредсказуемыми трудностями

При установке современного двмгателя будет гораздо больше трудностей с мультиплексной проводкой и чипами -вот для этого побереги силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juvo, Я даже и не парюсь ежу в стандартном велюре! Скоро с двигателем МИ-16 147 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гляжу на С-5 2-фаза год 09 и не вникаю чтоб что не будь внедрить не стандартное!!!!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос проще, салон рестайлинг 405 станет в 405 дорестайлинг? Какие нюансы и как по проводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос проще, салон рестайлинг 405 станет в 405 дорестайлинг? Какие нюансы и как по проводке?

Конечно станет! это один и тот же салон, и проводка одна и та-же. Салон я бы поставил наверное от Samanda он поприличней смотрится и донора не дорого можно найти и кузов один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не хотелось бы создавать тему, по этому спрошу тут. Передние сидения подходят от чего нибудь на пежо 405 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С минимальными переделками любые встают, что достанешь. У меня от 406 стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Саманда, пежо 406 , пежо 605 станут без переделак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда не сравнивал, но как то владелец Саманда, говорил, что очень много запчастей, у него установлено от Пежо 605 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...