Перейти к публикации

Дергается


Jurkx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает проблему,при наборе оборотов при переключение машина начинает дергатся,не дергается если очень плавно ловить момент нажимая на педаль либо наоборот в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает проблему,при наборе оборотов при переключение машина начинает дергатся,не дергается если очень плавно ловить момент нажимая на педаль либо наоборот в пол

 

Пожалуйста формулируйте вопрос так, что бы Вас поняли. А то как у Жванецкого -- я не хочу чтобы меня поняли правильно.

 

То что я понял - у вас проблемы со сцеплением. Быстрей всего на ведомом диске посыпались демпферные пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется автор имеет в виду толчки автомата при переключениях. Подушки надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же проблема бывает....когда заводишь,то на холодную она все нормально работает...при езде,когда машина прогреется до 60, то она начинает дергаться при набирании скорости...давишь на газ ,а она как будто захлебывается и дергается, вроде наберет до 80 км и опять начинает дергаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется автор имеет в виду толчки автомата при переключениях. Подушки надо смотреть.
Какой еще автомат на Boxer?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно надо правильно сообщение составлять и вопрос сформулировать согласен с Микола ded. Перед написанием вопроса хотя бы название двигла писать надо вот и будет конкретный ответ. Какой двиг дизель али зажигалка например , дергаться может как от неправильной работы ДМРВ так и от того что форсы льют, к экстрасенсам это на ТНТ а тут их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же проблема бывает....когда заводишь,то на холодную она все нормально работает...при езде,когда машина прогреется до 60, то она начинает дергаться при набирании скорости...давишь на газ ,а она как будто захлебывается и дергается, вроде наберет до 80 км и опять начинает дергаться

топливный фильтр менять не пытались? надо начинать обязательно с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливный фильтр менять не пытались? надо начинать обязательно с него.

99% забит парафином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% забит парафином

Не согласен на все 100.

Если дизель то тут может быть как и заслонки завихрения, так и двхмассовый маховик и еще может быть первичный вал кпп. Вариантов действительно достаточно. Не мешало бы посмотреть разброс компрессии по горшкам.

 

Какой еще автомат на Boxer?))

А вот такой автомат ZF4Hp20, ставились на моторы объемом до 3х литров. Ставились на рено, пежо, на некоторые мерины и альфа ромео (может еще куда ставились я не знаю, так как на других моделях не встречал). Коробка крепкая и надежная. Изменено пользователем HER13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% забит парафином

А если у него бензиновый боксер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микола ded, все может быть, но маловероятно, так как их очень очень мало. Лично мне попадались всего 2шт и все с моторами 2.0л 109лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...