Перейти к публикации

Электрическая схема Lexia


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к сожалению многие хотят, но никто не знает... там свой какой-то чип с прошивкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению многие хотят, но никто не знает... там свой какой-то чип с прошивкой...

Да я про это знаю но надо с чего то начинать! Сначала схема потом может и прошивку найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите, кто в курсе, на PP2000 и Lexia один и тот же диагностический адаптер идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он один. Работает и с тем и с тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Инете искал инфу по диагностике Пежо, нашел два вида сканеров.

psa_pp2000.jpg

 

449651.jpg

 

Причем, когда был в Пежо центре, то там пользовались сканером первого типа. Если кто знает, чем они различаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за корявое сообщение. Просто раньше не приходилось общаться на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дилерском центре другой адаптер, идет в кейсе сразу с прогой и компом. В Инете такой еле нашел, называется PSA PP2000.

Изменено пользователем SlavaYB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Инете искал инфу по диагностике Пежо, нашел два вида сканеров.

Причем, когда был в Пежо центре, то там пользовались сканером первого типа. Если кто знает, чем они различаются?

Сверху старая версия шнурка, внизу новая.

И правильно тебе дали ссылку, это клон нормального шнурка, который будет все делать...

 

Если готов платить за ноут и кейс, то можешь покупать) но разницы нет, нужен любой комп и этот шнурок. Софта в инете полно, да и со шнурком пришлют диски с Пежовским PPS'ом, Ситроеновской Lexia, и универсальным Diagbox'ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff, спасибо за информацию, буду иметь ввиду. По теме. Если получится найти схему на старый вариант - выложу.

Изменено пользователем SlavaYB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...