Перейти к публикации

Не Идет Питание На Стартер


Zucer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 607 3.0 2001г.в. мкпп., помогите пожалуйста! автомобиль перестал заводиться с ключа зажигания, снял стартер,проверил-крутит исправно,втягивающее тоже в порядке. питание на основной клемме есть,а вот при повороте ключа на вторую клемму питание не идет.в чем может быть причина? может быть какое то реле или предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель попробуй проверить. Я когда в сервисе был там 308 приезжал. Мастера поменяли предохронительи и всё заработало , только я незнаю какой из них. Предохранители находятся рядом с акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сторонняя сигналка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,сторонней сигнализации нет,предохранители проверял-все целые...может реально замок.у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина найдена. все-таки это оказался замок зажигания.шевелю провода,которые к нему идут,поворачиваю ключ-питание идет,отпускаю провода-снова пропадает.кто-нибудь знает,как снимается сам замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод вычислить, совсем ни как? Может без снятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно) уже снял замок,вытащил контактную группу-попробую разобрать и почистить сами контакты в ней,не получится-буду заказывать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неполадки устранены путем чистки контактов контактной группы))) авто исправно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай.

Жалко поздно нашел эту тему.

Вчера на эвакуаторе отвез в сервис. Стартер в порядке. Щаз позвонил в сервис попросил посмотреть замок зажигания. завтра будет информация. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось дело было в полностью сдохшем аккумуляторе.

Для меня это было неожиданно, так как крутил он перед смертью вполне нормально.

Поставил новый - все проблемы пропали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...