Перейти к публикации

Не Могу Сделать Телекодировку Акпп 4Hp-20


safin-erik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

машина 2004г v6 3.

и так начнем. все было нормально пока мои руки не залезли удалять ошибки и посмотреть че да как.значит удалили ошибки,посмотрел параметры и вот походу главная ошибка скинул адаптацию коробки.после этого авто не видет карабас.ну думаю сделаю телекадировку и все будет нормально.захожу смотрю там не прописано не тип двс,esp и еше связанное с движением.так все эти параметры помню.все выставляю нажимаю ok и мне в ответ невозможно сделать телекадировку.в ошибках двс висит ошибка:обрыв связи с акпп.

прошу помощи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нет ни одной передачи ? Или только при диагностики не можешь подключиться? Когда делаешь глобальный тест, что пишет в разделе короба ? ( реферанс не узнан и находится в стадии определения )? Или вообще раздел не виден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет передачи.и пишет реферанс не узнан и находится в стадии определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на самом деле тоже пишет такую приблуду, но в меню короба входит без проблем . Я как то делал похожее, но там если я не ошибаюсь есть авто телекодировка и сброс я тоже делал, но такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже китайский клон) , к инету вообще его опасно допускать ..Может я как то не так выразился, по пунктам плохо помню ( Я минут через 40 пойду колеса чистить изнутри ) грязь налипла и бьет на 110 ))) И за одно подключусь и гляну как сделать. Отпишусь ..

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там во вложении пункт с которого я по пробовал. Ты через него делал?

[Peugeot-Club.net] - Документ.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже китайский клон) , к инету вообще его опасно допускать ..Может я как то не так выразился, по пунктам плохо помню ( Я минут через 40 пойду колеса чистить изнутри ) грязь налипла и бьет на 110 ))) И за одно подключусь и гляну как сделать. Отпишусь ..

Серега,а что ты говориш к инету его не допускать? у меня дома ви-фи сетка и я давно уже подумываю пообновлять и телекодировки(благо постоянно предлагает проверить) и вообще прошивку мож новую скачать и версию самого сканера проверить.. так-то я дома обновляю программу,но из машины удобнее,когда все подключено,и обновление телекодировок опять-же.. она же(программа) изначально активирована,когда мы ее устанавливали на комп,сервак PSA не может же ее заблокировать или как? просто у меня машина сейчас в сервисе-чистят ГБ,меняют соленоиды,масло.. давление кончилось на дороге(( на D накатом поехала и встала..газуй не газуй...,так вот тоже задумываюсь сбросить все инициализации после ремонта..а заодно проверить прошивки для нее поновее.. Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару раз попробовал, но после обновлений не смог активировать почему то ( . Пришлось по новой устанавливать старую версию .. Хрен знает, может я чет на косячил))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле переустанавливать ПП2000 на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там во вложении пункт с которого я по пробовал. Ты через него делал?

изначально через DiagBox и от туда же пытался сделать телекадировку. вот только зашел с улицы пытался через пежо планет и от туда не как.

с инета так и не получилась стащить что с DiagBox и пежо планет

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально через DiagBox и от туда же пытался сделать телекадировку. вот только зашел с улицы пытался через пежо планет и от туда не как.

с инета так и не получилась стащить что с DiagBox и пежо планет

ладно))) машину заберу под окно заберусь и попробую через ви-фи свой телекодировочку обновить..посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еше вопрос.можно ли скачать прошивку в офлайне?

ответ заключен в вопросе.. :kuzya_02: нет... прошивка обновляется после того как была установлена.. изначально прошивка восстанавливается с помощью самой программы или через новую инсталляцию с помощью установочного диска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару раз попробовал, но после обновлений не смог активировать почему то ( . Пришлось по новой устанавливать старую версию .. Хрен знает, может я чет на косячил))!

Серег,а что не получается-то? у меня после обновления версии программы по-новой высовывает окно регистрации.. просто по-новой делаешь регистрацию и все..пользуемся.. ты же по этой схеме активировал? http://www.avtodiagnostika.by/instruktsiya-po-ustanovke-i-aktivatsii-pp2000-programma-dlya-peugeot.html обновил,по-новой регнулся на ноуте в программе,и все.. там на 2 минуты делов,у меня проблем не возникает с обновлением проги,а вот телекодировочки еще не пробовал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не правильно выразился. имел ввиду можно ли сначала скачать прошивку на комп, потом подключится к машине и ее залить..а то под окнами вай фай не ловит гадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнавление проходит на ура.после просто заново проходишь регистрацию и все.а вот телезагрузка неканает.

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не правильно выразился. имел ввиду можно ли сначала скачать прошивку на комп, потом подключится к машине и ее залить..а то под окнами вай фай не ловит гадина.

нельзя,ви-фи сейчас,по-моему,вообще не проблема..в любую забегаловку,МакДональдс,Чикен или куда угодно,бесплатного ви-фи сейчас море..и будет тебе счастье..пока писал,вспомнил,что у тебя машина не ходячая((( тогда модем воткни любой.. :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут по моим соображениям у меня блок сдох.даже когда заходишь в программирование пишет комуникационный сбой,и типо комуникация востанавливается.какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя,ви-фи сейчас,по-моему,вообще не проблема..в любую забегаловку,МакДональдс,Чикен или куда угодно,бесплатного ви-фи сейчас море..и будет тебе счастье..пока писал,вспомнил,что у тебя машина не ходячая((( тогда модем воткни любой.. :oga:

она сегодня заходила.шток разблокировал через испал.мех..да таких зон еше надо у нас поискать)))))быстрей будет машину на 5тый этаж поднять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглуши машину,подожди несколько минут,отсоедини блок АКПП аккуратно,посмотри,попадала ли на него вода,влага,место для него не айс выбрали,капает там постоянно,а они этого ОЧЕНЬ не любят.. отсоединил,покурил,присоедини обратно..попробуй пошевелить косу саму,если ничего-то скорей всего,да блок в обморок упал... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...