Перейти к содержимому

Фотография

Адаптация 12 - 220 Вт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

DJ OLEGARH

DJ OLEGARH

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
12
  • ИмяОлег
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееГод выпуска: 2003,
  • Мечтает осамолет
Сложилось так, что у меня есть диджейская аппаратура и она как назло 220 Вт , вот хотел спросить у форумчан может кто делал или сталкивался с возможностью перехода на высшие силы электрики в машинах?? Да есть адаптеры 12 прикуриватель на 220 Вт розетка,но они сильно греются и даже горят после получаса работы ! Может кто знает как перейти ну там проводку отдельную сделать с предохранителями иль еще как чтобы в режиме кайфа на природе слушать играть музыку и не бояться что загорится проводка ! Напруга будет около 2-3 к (тысяч) Вт конечная.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 476 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
DJ OLEGARH, 3 кВт - это многовато... Я где-то видел хорошие, найду - кину ссыль.
  • 0

DJ OLEGARH

DJ OLEGARH

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
12
  • ИмяОлег
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееГод выпуска: 2003,
  • Мечтает осамолет
ну хотя бы 2 кВт ибо там мало но малоли свет поставить или добавить проэктор вечером под футбольчиг :)))
  • 0

SAtaN

SAtaN

Бывалый

• Пользователи
  • 343 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнееep6, al4
эт надо генератор 200А иметь в машине и проводку сварочную :) , + нагрузка на сам инвертор, кажется мне что эт фантастика и выбор ваш скорее должен быть из разряда бензогенераторов.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 876 сообщений
982
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

эт надо генератор 200А иметь в машине и проводку сварочную :) , + нагрузка на сам инвертор, кажется мне что эт фантастика и выбор ваш скорее должен быть из разряда бензогенераторов.

Поддержу пожалуй! Инверторы конечно есть не плохие, но опять же они для этого не подходят. Бензо или дизельный генератор ( это вариант)
  • 0

Микола ded

Микола ded

Пыжевед

• Пользователи
  • 644 сообщений
107
  • ИмяНиколай
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 406 Break
  • ПодробнееRFN 2,0 16 кл , АКПП, 2003 г. универсал

Поддержу пожалуй! Инверторы конечно есть не плохие, но опять же они для этого не подходят. Бензо или дизельный генератор ( это вариант)

Это будет наиболее верное и безопасное решение,
  • 0

sandr.k

sandr.k

Бывалый

• Пользователи
  • 154 сообщений
1
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 605
  • Мечтает оо своем вертолете
Могу предположить чем все закончится! Даже если воткнет в багажник Акб от танка. И правельно согласует с бортовой сетью без работающего мотора . Вся эта аудио-видео лабуда +инвертор даже самый хороший долго не протянут. прогрузка гениратора есьсесино тоже ничего хорошего не принесет. нагрузка прыгнет по всей машине и как на это отреагирует бортовая электроника одному богу . Есть реальный шанс после пикнечка зажигательного вернутся на эвокуаторе с напрочь контуженой электроникой . Машинку не жалко!? Бензо- гениратор самый оптимальный выход если уж так по зажигать прет! Илиже соизмеряй мощности..
  • 0

Яндекс.Метрика