Перейти к публикации

Подарок Для Племянницы (Дайвинг).


DmitriyKorochin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Есть дайверы среди нас? Подскажите пожалуйста,что можно подарить племяннице. Не видел ее бог знает сколько времени и еду сейчас в гости. Спросил у сестры, что лучше подарить и чем увлекается? Ответ был таков Дайвингом. Но проблема в том,что я ни чего в этом не понимаю. Дайте совет, что подарить племяшки , куда обратится и где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу строго не судить, если тема оказалась не в тему, я подумал, что смогу найти единомышленников здесь.

Тема пока актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, самое простое - зайти в магазин для дайверов, они там подскажут... У меня бывшая жена когда-то занималась, но я уже и не помню что там используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени не было долго думать. Пока искал информацию про дайвинг. Наткнулся на интернет магазин Аппекс Дайвинг и там заказал видеомаску "Wide Angle Scuba Series HD 324", Liquid Image. Племянница была восторге , а как у нее глаза горели от счастья. Да и товар доставили быстро.

Изменено пользователем DmitriyKorochin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...