Перейти к публикации

Посоветуйте Автосервис В Вао Для Диагностики Abs


evgenyfw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня горит "чек" и "абс". Машина едет в аварийном режиме, с 3-й передачи. Делал диагностику АКПП, удалили ошибку, потом она опять появилась. Сказали проблема скорее всего из-за ABS.

Посоветуйте что делать, где лучше делать диагностику и ремонт подешевле! Заранее спасибо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвана ошибка, не сказали? . Удалили ошибку ( кратковременную или постоянную ? ) Или чем вызвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвана ошибка, не сказали? . Удалили ошибку ( кратковременную или постоянную ? ) Или чем вызвана.

У меня в бортовом компьютере выдаёт "Antipollution fault"; "ABS fault" и после того как заводишь двигатель, через 10 мин. пишет "Automatic gear fault" (и после этой ошибки не показывает скорости или "D".. просто прочерк "—").

 

Они сказали что впервые слышат об ошибке "Antipollution fault" и сказали что вызвана ошибка скорее всего из-за АБС.

Не знаю какие ошибки удалили, мне кажется и ту и другую, потому что когда её убрали, машина поехала хорошо - с 1-й передачи, без ошибок, кроме "ABS fault" вроде. Но когда я доехал до дома, опять выскочили "Antipollution fault" и "Automatic gear fault".

Изменено пользователем evgenyfw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема так не решится. Пежо надо делать не в сервисе поближе к дому,а в сервисе с хорошей репутацией. Ближе всего тебе панин,легко яндексом найдешь. В южном порту который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панин не вариант .. Люди туда едут из-за ценников изначально предложенных, а потом в итоге выходит если не дороже, то и не дешевле чем у офи-ов . Приемщица там баба ( гнет пальцы и ведет себя как пуп земли ), но на самом деле ни хрена не соображает. Мол записывайтесь за неделю, а то и за две ....( зовут если не ошибаюсь Альбина или Элионора ) ... Ну короче жесть !!! В этом сервисе было бы больше клиентов если бы не их отношение .. Я про то что даже элементарную вещь( сделать диагностику , тебе скажут записывайся хрен знает на когда ) А в пежо для того чтобы его вылечить достаточно убрать ошибку и ездить не париться . Там не далеко есть на даниловской набережной "СЕРВИС ПЕЖО СИТРОЕН ИП,ЕЖКОВ " Вот там да, действительно ребята работают, иной раз так выручали . И видно, что держутся за каждого клиента. ( и если даже там всё занято ) выход из ситуации всегда найдут . Не в коем случае это не реклама, а если тут есть на сайте работники этого сервиса, то это благодарность .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я в принципе не конфликтный человек, но эти товарищи меня конкретно разозлили! Возможно мне просто не повезло.,на вкус и цвет как говориться,товарища нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...