Перейти к содержимому

Фотография

Свист На Ходу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

виктор1986

виктор1986

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяВиктор
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 301
ПОявилась такая проблема почти сразу после покупки, может сначала не заметил, но машина свистит при движении причем достаточно ощутимо. В сервисном центре сказали что так мозг работает у него. Действительно свистит я слышал но не так же что на ходу его слышу отчетливо. Подскажите пожалуйста у кого так же? И если нет то что это?
  • 0

Serya

Serya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяSergey
  • ГородПермь
  • АвтомобильPeugeot 301

ПОявилась такая проблема почти сразу после покупки, может сначала не заметил, но машина свистит при движении причем достаточно ощутимо. В сервисном центре сказали что так мозг работает у него. Действительно свистит я слышал но не так же что на ходу его слышу отчетливо. Подскажите пожалуйста у кого так же? И если нет то что это?

Здравствуйте, машине месяц, не заметил тоже потому, что сначала больше 90 не ездил. (с непривычки). Свист есть, но такое ощущение, что это свистит воздух из-за не очень хорошей аэродинамики, Где-то в арках. Бампере.
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

МОтор то какой?
  • 0

Ких

Ких

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений
1
  • ИмяАнастасия
  • ГородХимки
  • АвтомобильPeugeot 301
Тоже засвистел 301 пыжик. Я на нем езжу то 2 недели всего. Машине год. Плюс к этому при ровном руле начала забирать влево. Появилось это все буквально на днях, до этого точно не было.
  • 0

Микола ded

Микола ded

Пыжевед

• Пользователи
  • 644 сообщений
107
  • ИмяНиколай
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 406 Break
  • ПодробнееRFN 2,0 16 кл , АКПП, 2003 г. универсал

Тоже засвистел 301 пыжик. Я на нем езжу то 2 недели всего. Машине год. Плюс к этому при ровном руле начала забирать влево. Появилось это все буквально на днях, до этого точно не было.

Давление в колесах, диагностика подвески и развал-схождение ---- в такой последовательности.
  • 0

ɐнʁqɯɐɯ

ɐнʁqɯɐɯ

Бывалый

• Пользователи
  • 140 сообщений
5
  • ИмяТатьяна
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
У меня тоже свистит больше 90, особенно при сильном ветре снаружи в районе левой стойки, поэтому я решила что и правда что это свистит воздух.
  • 0

Ких

Ких

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений
1
  • ИмяАнастасия
  • ГородХимки
  • АвтомобильPeugeot 301
Давление проверила, На диагностику еду завтра
  • 0