Перейти к публикации

Depollution Несчастный!


Анхен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем приветы!

у меня снова загорелся символ в виде мясорубки (двигатель он же) и надпись "depollution system failled". собираюсь в сервис после работы. к чему готоввиться, как думаете, ребята?

пы.сы. - всё работает хорошо, не стучит, не пыхтит, едет ровно, обороты как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстать, еще вопрос: что скажете насчет shell v-power бензина? стоит его заливать в пыж? в интернетах миллион отзывов, и все разные. одни говорят, что нужно лить не чаще чем через 2-3 заправки, другие - хвалят, будто двигатель очень тихо работает, расход снижается и всё круто, третьи - тоже хвалят, типа он чистит, нагар убирает, и наконец - вообще кто-то не советуют, т.к. вообще от такого бензина едвали не двигатели меняют впоследствие.

ребята, кто ездил на v-power - что скажете?

Изменено пользователем Анхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда лью с добавками. Обычно - Ultimate 95 на BP. Но сейчас он испортился, тестово перешел на Роснефть, и ее 95 с присадками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как - тест пройден? что Роснефть - годится? да, bp совсем негодный стал.

я с этим деполюшеном грешу на бензин, думаю, оказался фиговым. завтра попробую залить shell v-power для пробы.

 

а могу еще вопрос не по теме пожаалуйста? как думаете, если двигатель 1.6, акпп, пробег 54 тыс на 207сс, то при разгоне с 1 на 2 передачу (переключение скорости происходит на примерно 45км\час - происходит небольшой рывок, нерезкий, а затем обороты разумно и быстро падают до адекватных) - если при этом происходит увеличение оборотов до почти 5 тыс в дождливую погоду, при температуре чуть менее 10 градусов на улице- это полный провал ,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух. А кто нибудь на новых машинах 10-30 тыс км попадал на плохой бензин, что бы загорался антиполюшен фолт или ему подобный??? Я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...