Перейти к публикации

Бензонасос


александр96000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проблема такая нужно было бензина снял подачу с топливной рейки сунул шланг в банку и удивился когда включаеш зажигание ноль реакции начинаеш крутить стартером бензин пошел но через пару секунд почти перестает идти тоненькой струйкой бежит что это такое это нормально вообще??? а так вроде нет замечаний по работе двигателя заводится правда не так бысро как пару месяцев назад но я думаю это свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пропало давление, система думает что неисправна и перестает подавать топливо для предотвращения утечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое только когда шланг одет тож не качает, качает только когда стартером крутишь, машина не заводиться....хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шланг снят и ключик поварачиваешь, то бензина прыснит маленькая доля. лится он не будет постоянно. А вот если машина не заводится, но бензин поступает то это уже не насос. смотри дальше по цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при поворете ключа, на положение зажигание, бензонасос только востонавливает давление в рампе, для первого запуска. далее при работе двигателя от блока эбу посылется импулься на блок бсм, который в последствии, через 13 пин черного, 16 контактного разъема, посылает импульс, через один из реле блока бсм, на мозги бензонасоса, который и осуществляет подачу топлива на форсунки, а так же поддерживает давление в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема такая нужно было бензина снял подачу с топливной рейки сунул шланг в банку и удивился когда включаеш зажигание ноль реакции начинаеш крутить стартером бензин пошел но через пару секунд почти перестает идти тоненькой струйкой бежит что это такое это нормально вообще??? а так вроде нет замечаний по работе двигателя заводится правда не так бысро как пару месяцев назад но я думаю это свечи

В первую очередь проверь топливные фильтра в бензонасосе и подаче топлива (наружний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...